Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт minebe.com, какие отзывы, платит или нет?

Vlaska [45K] 5 месяцев назад
1

Сайт minebe.com это возможность подзаработать криптовалюты с помощью майнинга. Работает сайт уже более полугода и пока отзывы о его работе, в большинстве своём, довольно положительные. Судя по комментариям пользователей сайт платит. Хотя есть и не очень приятные отзывы, указывающие на то, что сайт финансовая пирамида и скоро рухнет. Но, думаю, подобные негативные отзывы можно встретить практически о любом сайте. Репутация сайта на WOT хорошо и превосходно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По мне так это натуральный "псевдомайнинг". Вложив пару тысяч и вернуть через месяц на 20% больше это типичный хайп, а хайп - это крайне высокие риски. Хоть и по отзывам сайт на данный момент платит, не думаю, что это продлится долго, так как в финансовых пирамидах основной доход идёт с вновь привлеченных "вкладчиков", а они в свою очередь имеют свойство заканчиваться.

1

Это обычная пирамиида. Такие сайты платят, пока инвестиции превышают выплаты. Как только инвестировать станут меньше, чем нужно выплачивать, сайт закроют. Первые инвесторы, могут заработать не плохие деньги. Но все остальные, скорее всего потеряют.

0

Сайт minebe.com представляет собой очередную финансовую пирамиду, замаскированную под сервис для майнинга криптовалют. Пользователям предлагают инвестировать деньги в проект, получая 16-17% в месяц. Но очевидно, что здесь никто ничего не майнит. Просто админы берут деньги у одних людей и отдают их другим (ну и себе, конечно же, немало оставляют).

Все пирамиды со временем закрываются и вкладывать свои деньги в minebe.com - это очень рисковано. Тем более, что эта пирамида работает с октября 2017-го года, что ещё больше повышает степень риска.

0

Как по мне, то хороший проект. Сам работал там некоторое время, имею в команде более сотни человек, которые приносят мне на пассиве неплохие деньги. Конечно же, мне тоже плохо верится, что данный проект является реальный облачным майнингом, так как большинство похожих проектов в конечном итоге оказываются обычными финансовыми пирамидами. Поэтому риски при инвестировании всегда есть и вы сами решаете, вкладывать вам или нет.

0

Я проверял лично сайт. Деньги вывести можно. Больше, чем ту сумму, которую вложил. Неоднократно выводил прибыль. Вывод всего от 2500 рублей. Все адреса разработчиков на сайте есть, в ЕГРЮЛ зареганы. Оснований не доверять пока нет. То, что фин. пирамида дык под нее всё что угодно можно подгрести. Однако люди зарабатывают. Но конечно, вам решать.

0

Сайт minebe.com, является 100 % лохотроном, рассчитанный на обман доверчивых граждан, ищущих заработок в интернете. Этом сайт обычная пирамида, таких во всемирной паутине очень много и все они имеют только отрицательные отзывы. Не верьте, останетесь без вложенных средств и время потеряете.

0

Сайт minebe.com это финансовая пирамида которая как бы дает возможность заработать, но как показывает практика зарабатывают только те кто в начале пирамиды, а все остальные проигрывают, потому отзывы только плохие и не стоит время тратить на этот ресурс он мошеннический.

0

Отличная пирамида под выдом майнинга. Пассивного заработка в интернете вы нигде не найдете, везде нужно работать. Здесь же нужно делать депозит, пользователю капают проценты, но вывести он свои деньги не сможет, поэтому, не стоит тратить время на этот сайт.

0

Уважаемые работники интернета, я вам вот что скажу все эти сайты это обычный развод, который заберет ваше дорогое время и усилия.

Я проверял данный сайт и он мне денег не принес так же как и вам.

Сайт не советую ни кому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..