Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Уместно ли девушке пользоваться мужским парфюмом?

Rishka2555 [1.9K] 2 месяца назад
3

Вполне, сейчас даже масса предложений на рынке с пометкой "унисекс", т.е. и для мужчин, и для женщин.

Если же вы выбрали чисто мужской вариант, то, наверное, причина в том, что запах этот очень вам нравится. Но здесь надо быть вдвойне осторожной: очень велик риск не соблюсти норму, имеется в виду интенсивность запаха.

Как известно, лекарство от яда отличает только доза, так и с парфюмом.

Можно переборщить, нанеся слишком много парфюма, и вместо шарма и легкой загадочности получить назойливый и очень жесткий аромат.

И вместо того, чтобы вызвать позитивные впечатления у окружающих ,получить эффект прямо противоположный.

система выбрала этот ответ лучшим
Rishka2555 [1.9K]
Спасибо большое :)  2 месяца назад
комментировать
1

Одно время мне очень нравились два мужских аромата-это "Фанегейт" от "Диор" и "Гуччи Гилти", и я периодически ими пользовалась, так как они были у мужа и старшего сына. Этим, я часто вызывала недовольство мужа, которому не нравилось, что от меня пахнет мужскими ароматами, и особенно, когда мы вместе едем в автомобиле. Я стала пользоваться этими ароматами, когда отправлялась куда то одна. Потом, они мне приелись всё-таки. Я "подсела" на абсолютно женский аромат "Джиан Марко Вентури".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..