Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт glxmining.cc платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [44.9K] 2 месяца назад
1

Это МЛМ-игра (финансовая пирамида), которые позиционирует себя как майнинг. Отзывов о выплатах еще нет, так как старт сегодня (10.02.2018 г.), но есть скрины депозитов на инвестиционных форумах. Маркетинг проекта - от 5 до 20 процентов в сутки, а это очень много, соответственно и риски велики. Реферальная программа двухуровневая - первый уровень 12%, второй - 7%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт glxmining.cc это просто лохотрон который представляется майнингом в сети, вам предлагают вкладывать деньги в систему и получать проценты от вложений, но это не так просто, сам сайт сделан хорошо, но судя по отзывам glxmining.cc ничего никому не выплачивает.

0

Я туда вложил 10 баксов, пока жду. А дизайн как бы мой любимый, с планетами и звездами, но недоделанный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..