Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сканворд. Зуб, выдающий вампиров - 4 буквы, какой ответ?

Стрымбрым [265K] 10 месяцев назад
4

Правильный ответ: КЛЫК.

Вампиры довольно романтизированы. Этот образ часто используют на маскарадах и вечеринках. Но вряд ли костюм будет выглядеть полноценно без чуть ли не главного атрибута - клыков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

-Во блин! Мой начальник видно точно вампиром стал!

-С чего это ты взял? Он что опять тебе премию урезал?

-Да , нет! Позавчера он сидел на меня смотрел и карандаши затачивал,вчера он опять сидел на меня смотрел и ножницы точил.Сидел смотрел и точил. и зло молчал!

-Мда! Знать он точно на тебя зуб точит!

-Да не зуб, а настоящий клык! Точно вампиром стал!

Искомый ответ на заданный вопрос :- клык!

1

Любителей сканвордов этот вопрос не застанет в тупик. Кто из нас хоть раз не поверил в жизни своей в мистику. А эта тема просто кладезь для всех писателей и кинематографистов всех времен и народов. Как мы узнаем до того, как испили кровушку нашу, что это за человек или монстр!? Вампиров, выдающий зуб - это конечно же "КЛЫК"(ровно четыре буквы).

1

Если рассматреть внимательно зубы вампиров, то можно заметить, что у них клыки несколько длиннее, чем у обычного человека. Вампирам необходимы такие клыки, чтобы легко прокусывать шею своих жертв и наслаждаться их теплой кровью.

А поскольку речь идет об одном зубе , то ответ: Клык.

вампир клык

1

Конечно же, это клык.

Именно с такими окровавленными клыками везде их позиционируют и показывают во всех фильмах страшилках.

Хорошо, что в жизни эти чудовища не встречаются, потому что превратили-бы нашу жизнь в кошмарный сон, а потом и снились-бы по ночам эти уроды.

1

Ответ - вампир.

У вампира самое главное, что делает его вампиром, страшным мистическим существом, пьющим кровушку, - это клыки. Во всех кошмарных фильмах, где есть вампиры, их узнают именно по клыкам, торчащим из пасти.

1

Клык. Я еще ребенком была и знала что клык значит вампир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..