Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой алкогольный напиток подарить парню на 14 февраля?

Александра Браун [25] 10 месяцев назад

Но только в пределах разумного, не сильно дорогой, но при этом чтобы не облажаться

5

Многое зависит от того что парень предпочитает. Можно подарить неплохой коньяк или хороший виски, дешёвый лучше не брать.

А некоторых парней и пару пузырей водки устроит, главное чтобы пёрло.

А так я считаю что это не та дата когда стоит дарить спиртное.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тут все зависит от предпочтений вашего парня, если он любит виски, то можно взять недорогой односолодовый ирландский Bushmills

Если текилу то например EL REFORMADOR Или Ольмеку)

Можно взять что-то из ликеров например JAGERMEISTER Очень вкусно с апельсином посыпанным корицей

Или можете удивить его например Кальвадосом вряд ли он его пил)

0

Ну смотря что ваш молодой человек предпочитает, если выпивает все, то вариантов множество начиная от водки, заканчивая абсентом. В основном мужчинам дарят коньяки, цены на них разные начиная от 200-250 рублей, но такой брать не советую, точно облажаетесь, мой муж предпочитает коньяк "Старейшина" и цена у него в пределах 500-600 рублей, может будет где хорошая акция, можно еще коробочку купить или пакетик, так как он продается без упаковки, думаю ему понравится.

0

Из крепких коньяк дарить опасно, он очень на любителя бывает и некоторые виды особенно специфические на вкус, можно прогадать, даже если цена крайне высока. Лучше виски, его и чистым пить можно, и со льдом, и на коктейли оставить.

Джин и Ром - тоже отличные варианты.

0

Ну если принципиально алкогольный, тогда коньяк. Знакомая мужу дарила даже с именем на этикетке.

Главное, что бы тема алкогольного напитка не испортила праздник, т.к. не всем мужчинам нравится, когда им дарят алкоголь.

0

Если принципиально задача подарить алкоголь - то розовое шампанское. Холодное. И тут же его вместе и выпить.

Водка, коньяк, виски и тд это на 23 лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..