Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно флиртовать с девушкой, не пугая ее?

Александр9657 [1.9K] 10 месяцев назад
0

Могу вам дать один прекрасный совет, девушки не любят назойливость, а вот внимание к своей персоне-очень любят. Если хотите заинтересовать девушку своей мечты, постарайтесь как можно чаще появляется в ее окружении, но не особо обращайте на нее внимание, это очень заденет девушку, как так я такая вся из себя, а он ? Поигнорьте ее некоторое время, после чего как ни в чем не бывало начните общаться на дружеской ноте, а потом снова слегка сбавьте обороты. Девушка будет в раздумьях, что случилось, он меня снова не замечает? что не так?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В первую очередь нужно ей показать, что ты заботливый, если это знакомая девушка, то открыть дверь перед ней, в чем то помочь, делать ей комплименты и не только по поводу ее внешности, но и ее умственных способностей ( о том что она красивая, девушка слышала не однократно, а вот по поводу ее чувства юмора или каких то умственных способностях парни не считаю нужным говорить) девушки больше выдутся на тех, кто о них заботится и кому они интересны внутренне)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..