Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли колоть ботокс раньше 30 лет?

Олялеля [6.6K] 10 месяцев назад
3

Мое мнение - НЕТ! Любое вмешательство в организм не проходит бесследно, даже если мы этого не видим визуально.

До 30 лет вообще организм скорее всего здоров и красив (упругость и т.д.), не стоит раньше времени вмешиваться в законы природы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

30 лет - это молодой возраст, кожа в 30 лет выглядит привлекательно без всякого ботокса, если появились морщинки, то они неглубокие и совсем не портят внешний вид, зато наверняка у вас милая улыбка, просто надо отчетливо себе представлять эффект инъекции ботокса - поисходит паралич мимических мышц, мимика очень обедняется, лицо становится маскообразным. О ботоксе может быть стоит подумать лет в пятьдесят.

1

Смотря какое состояние кожи и самого лица. Некоторым и в 22 уже можно прибегать к этой процедуре. Тут зависит от типа кожи, структуры лица, мимики и многих других факторов.

Но если начинать колоть ботокс, то делать это придется постоянно с некоторой периодичностью.

И нужно выбирать для этого хорошего специалиста, который использует качественные материалы, чтобы не было неприятных последствий.

1

Вовсе не нужно пичкать себя этой дрянью!Забудь!!кажда­я женщина по-своему прекрасна от природы!И Вы,дорогая моя,-далеко не исключение!Не вздумайте вкачивать в себя эту гадсоть!Счастья вам и большой любви!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..