Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украсить группу в детском саду на день Святого Валентина, лучшие идеи?

дольфаника [353K] 7 месяцев назад

Как сделать украшения для группы в детском саду на День Святого Валентина

Prost77 [5.9K]
Не рановато ли детишкам праздновать такие праздники, тем более не наши ? А вы хэллоуин не отмечаете ?  7 месяцев назад
комментировать
1

Рассказать детям в детском саду о празднике День Влюбленных можно и нужно, символы Дня Святого Валентина 14 февраля красные сердечки-валентинки, из которых можно сделать интересные поделки вместе с детьми. Рассказать о празднике, как о Дне, который отмечают родители и другие взрослые, как любовь соединяет сердца людей, животных, птиц, червячков, как умирает лебедь, когда погибает его подруга. Рассказать о любви, которая поддерживает жизнь на земле.

Красный цвет очень активный и немного агрессивный, поэтому шарики для украшения нужны розовые, а гирлняды из валетинок сделать из красных и розовых сердечек.

1

Если честно 14 февраля не принято отмечать в детских садах.

Но так как я организатор и председатель родительского комитета. В мои обязанности входит украшать и готовить подарки на все праздники, я бы украсила нашу группу в саду шарами, мне кажется это самый лучший вариант

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..