Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что главное для вас в семье(см)?

Капризуля [2.2K] 10 месяцев назад

Какие правила,границы у вас существуют в семье? Что нельзя нарушать? Что выполняете вы, а что ваша вторая половинка?

категория: семья и дом
3

Главное в семье это взаимопонимание, взаимоуважение. Критерий мужское-женское, как таковых не существует. Это все зависит от вас самих. Если любишь-уважаешь, значит во всем друг-другу помогаешь. Стираем вместе, готовим вместе, строим вместе, отдыхаем вместе. Вот тогда это семья, а не совместное проживание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В моей семье глава - муж. И я всячески стараюсь ему это внушить, потому что он любитель спихивать на меня ответственность временами. Наверное это звучит высокомерно, но я считаю, что жена должна своего мужа воспитывать под себя. Обьясню, что я имею в виду, мой муж до меня никогда не выносил мусор, не чистил картошку, не пылесосил и даже не знал как включается стиральная машина, спасибо свекрови- воспитала трех сыновей, но они реально сидели у нее на шее. С моим появлением в их доме, многое пошло не по плану свекрови, мой муж стал помогать мне убираться, вешать шторы, ходить в магазин и даже составлять список покупок, что очень бесило мою свекровь. Сейчас мы уже 10 лет вместе и совсем недавно моя свекровушка призналась, что благодарна мне как невестке, что я из ее сына сделала хорошего семьянина и ответственного человека.

1

У нас правила в семье, чтобы денег на еду всегда хватало. И распоряжаемся финансами так, чтобы холодильник пустым не был. Важно для нас так же, чтобы ночью дома все спали, а не в гостях, у родителей. Ну а поповоду измен, то надеюсь, что в нашей семье этого не будет.

1

Для меня главное доверие, взаимопонимание, общий бюджет. Никакого разграничения кто что должен делать. К примеру, мой муж стирает, готовит, консервирует даже банки. Если муж свободен, я думаю, он должен помогать жене.

0

Взаимопонимание, уважение, любовь. Умение слышать и слушать.

0

Главное в семье,это верность,взаимопоним­ание,и любовь!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..