Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что является для вас обьектом наслаждения?

Slavik42 [17.3K] 10 месяцев назад
0

Много есть от чего я испытываю наслаждение. Это наверное от своей семьи(я, дочь, муж), наслаждаюсь, когда мы вместе что то делаем, дурачимся, готовим, эти минуты для меня самые счастливые. Наслаждение от спорта, особенно когда достигаешь того, к чему долго шел, это тоже непередаваемое чувство победы. Ну и самое главное это моя постелька, когда приходишь вечером уставшая после работы, тренировок, ложишься и просто наслаждаешься жизнью!

0

В настоящее время для меня объектом истинного наслаждения являются мои правнуки. На этих малышей можно смотреть и смотреть, следить за их поведением бесконечно. А еще просто обожаю смотреть на вышитые работы моих дочерей. Поистине получаешь наслаждение!

0

Это кухня, особенно когда по выходным приходят дети, внуки. Собираемся все вместе за столом, беседуем, делимся новостями, смотрим фото. Это самые счастливые минуты жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..