Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Впустите ли вы незнакомого вам сантехника?

Slavik42 [17.1K] 10 месяцев назад
1

Я одно время сам был "Незнакомым" сантехником. Мне звонили люди по объявлению в газете, договаривались о дате и времени моего прихода, я приходил в назначенное время и ни разу не было случая, что бы меня кто то не впустил. Я брака не допускал, прослыл хорошим сантехником и люди предпочитали вызывать меня за деньги, чем пьяного сантехника из ЖЭКа. Потом даже необходимость давать объявление в газете отпала, вызывали по рекомендации, для них я тоже был незнаком. Если бы я не был сантехником и вызвал бы сантехника из ЖЭКа или частника, то я бы при вызове уточнил имя и время его прихода. Впустил бы однозначно, но присутствовал бы при его работе или рядышком краем глаза наблюдал бы за ним. люди бывают разные, могут чего нибудь и прихватить ненароком.

1

Ну если я вызываю сантехника, то получается,что он мне не знаком естественно, тогда почему я не должна его впустить, если я его вызвала, конечно же впущу. Но для своей безопасности, во время вызова узнаю имя человека, который придет.

1

Естественно, впустила бы, но скорее всего, в присутствии мужа.

Люди сейчас бывают какие угодно.

Сейчас уже есть знакомые сантехники, которые более или менее могут работать.

Думаю, вызвала бы лучше кого-то из них.

0

Вопрос не понятен.,но необычен. Зачем сантехник пришел?

Если ответ не вразумителен можно не пускать.

А если сами вызвали , то вопрос в том ,сколько сантехников ,Вы,лично знаете в лицо?

Если много ,то Вы тоже сантехник!

Если ответа нет. Незачем вызывать!

Это вопрос для чего?

С какой целью забивать мозг таким неоднозначным мусором.

С таким успехом можно спросить : " Я, заказал пицу и пришел не знакомый курьер. Вы бы его впустили???.

Предлагаю удалить вопрос без ответа, пущай славик мучается и страдает от незнания!

0

Отличный вопрос. Нет, я не впущу незнакомого сантехника в дом. Я всех сантехников на нашем участке знаю. Можно всегда позвонить в диспетчерскую и уточнить, кто именно придет. Кроме того, открою маленький секрет, мы вызываем хорошего сантехника напрямую.

0

нет!

и знакомого то впущу разве только для распития алкоголя

а трубы раковины краны я и сам сделаю ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..