Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зовут героиню фильма-мюзикла «Мулен Руж»?

Oleg74 [194K] 10 месяцев назад

A: Сатин

B: Шифон

C: Поплин

D: Муслин

1

В фильме "Мулен Руж" австралийского режиссёра База Лурмана блистала австралийская же актриса Николь Кидман - в роли красавицы - куртизанки Сатин( это значит "шёлк"). В Сатин влюбляется злой, высокомерный и в целом очень противный герцог, а она отдаёт предпочтение начинающему писателю( в исполнении Юэна Макгрегора).

Правильный ответ : A: Сатин

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Придется просто открыть Википедию про фильм "Мулен Руж" из рода мюзиклов, которая откроет нам имя героини этого известного фильма с Николь Кидман в главной роли, так как своих знаний в этой области у меня просто не хватает.

После внимательного прочтения вышеназванного источника можно сразу же назвать имя героини из "Мулен Руж", которым является имя - Сатин (вариант А).

2

Режиссер Мюзикла дал красивое имя героине. Если провести ассоциацию с тем, что это слово обозначает в повседневной жизни - ткань сатин, то вполне логично.

Героиня так же красива и пластична, как эта нежная ткань. Необычное имя для женщины, но вполне подходящее. Красивому фильму вполне подходит и актрисе Николь Кидман, исполнительнице, тоже.

Выбираем вариант А).

Ответ - Сатин

2

Да хорошее кино и прекрасная актриса. Многие не могут забыть этот фильм-мюзикл. Конечно опять помогло и пояснение. Так как просто освежило память. И естественно , что я просто вспомнил, что героиню звали Сатин.

1

Я очень люблю мюзиклы. Если вы их любите так же, как и я, то наверняка смотрели "Чикаго", "Отверженные", "Ла-Ла-Ленд" и недавнего "Величайшего шоумена". А если нет, то все равно настоятельно рекомендую посмотреть перечисленные выше мюзиклы, надеюсь, вам понравиться. Но вот с "Мулен Руж" я не знаком. Поэтому, пришлось поискать информацию в интернете.

Правильный ответ: A: Сатин (её сыграла Николь Кидман).

1

Данная картина была очень популярна в в начале ХХ века, а именно после 2001 года, когда картина появилась на экранах и зрители смогли увидеть это творение. Всего на съемку мюзикла портратили 50 000 000 долларов, а заработала картина 177 677 823 долларов. Я думаю, что многие вспомнят главнуую героиню, которую зовут Сатин.

1

Я мюзиклы смотрю очень редко, практический вообще не смотрю. Поэтому, ответить на этот вопрос правильно, для меня было сложновато. Пришлось воспользоваться подсказкой. Оказывается, главную героиню зовут - Сатин. Очень красивое имя.

1

Не смотрела этот фильм, только отрывки, но фильм очень красивый о известном кабаре. Лет десять уже этому фильму, все хотела посмотреть, но очередь не доходила. Героиню, которую играла Николь Кидман звали Сатин.

Ответ: Сатин.

1

Очень много слышала об этом мюзикле, но самой увидеть не довелось, к большому моему сожалению.Поэтому пришлось обратиться к интернету, чтобы найти правильный ответ на этот вопрос.

Героиню звали незамысловато - Сатин.

0

Искренне жаль, что не довелось увидеть этот мюзикл, ведь зрелище, наверняка, завораживающее! Но ничего, для ответа на вопрос достаточно уметь пользоваться поиском в любом браузере. Нужную информацию в этом случае можно отыскать очень быстро:

Теперь ответ на вопрос можно дать однозначный. Нам подойдет самый первый вариант под буквой А - Сатин.

Все подробности о мюзикле "Мулен руж" можно почитать вот здесь.

0

Этот классический фильм получил множество престижных наград.

Его главная героиня - звезда кабаре, куртизанка по имени Сатин, в которую влюбляется молодой талантливый поэт Кристиан.

Их любовь взаимна, однако подневольная Сатин вынуждена ради финансирования театра соблазнять богатого герцога.

Правильный ответ -Сатин.

0

ФИльм-мюзикл под названием "Мулен Руж", наверняка, смотрело подавляющее большинство поклонников знаменитой актрисы Николь Кидман, поэтому выбрать нужный ответ для этого задания не составит никакого труда - имя её героини было "Сатин" - ответ "А" правильный.

0

Сложно представить, но я до сих пор не видела фильма, поэтому мне пришлось подсмотреть.

Главную героиню из кинофильма звали Сатин.

Правильный вариант ответа находится под буквой А, это Сатин.

А не шифон или Поплин, хотя было бы забавно).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..