Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему собаки ведут себя как люди?

xer7777 [3.3K] 10 месяцев назад

1

Не только собаки, но и коты порой тоже. Реже может, не знаю. У меня коты всю жизнь были. И вот что я заметила. На самом деле они намного умнее, чем мы думаем. И прекрасно все понимают. Они наблюдают за людьми с которыми живут и запоминают что и как мы делаем. Они запоминаю наш режим, подстраиваясь под него. А если мы его нарушаем, начинают беспокоится, что не так. Знают, когда мы должны вернуться домой м ждут к этому времени. Наш кот не любит когда мама приходит домой с работы и идет не на кухню, а немножко полежать и приносит ей из вазы, где у нас таблетки лежат, именно те которые она пьет. Чтобы она скорее на кухню шла. Даже если у него еда в миске, он не будет есть пока все за стол не сядут и есть не начнут. И так еще долго продолжать можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это так кажется, по той простой причине, что люди сейчас ведут себя хуже собак.

0

Собаки животные умные,да и вообще порой мне кажется ,что они просто порой наблюдают за человеком,а потом повторяют за ним,может глупо,но порой это так ,у самого собачка и мелкие брат с сестрой ,так они постоянно дурачатся и собака постоянно вместе с ними ,так же как они бегает прыгает и так далее,со мной она может смотреть фильмы ,ходить покушать и тому подобное

0

Я думаю, многие их просто недооценивают. Очень умные существа.

Какие только фокусы не показывают.

Многое понимают, учатся, умеют, чувствуют.

Научное описание уровня развития собак на данный момент, не дает объяснения того, что владелец собаки может увидеть своими глазами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..