Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за криптовалюта VKCoin(VKC)? Какие отзывы?

Си34ма [24.2K] 2 месяца назад

Что делать и как пользоваться этой валютой? Где принимают эту валюту? Какой курс?

5

VKCoin - такая крипта, которая на первый взгляд кажется привязанной к сайту vk.com, так как в её названии есть именно эти две буквы. Но, на самом деле, никакого связи с вышеупомянутой соц. сетью у этой крипты нет, а её название - это просто спекулирование на известном адресе ВКонтакте. На данный момент 1 VKCoin стоит всего $0.0005, поэтому я крайне не рекомендую работать с такой дешевой криптой, ибо вряд ли когда-то у неё произойдет крупный скачок в цене, благодаря которому вы сможете хорошо заработать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очередной скам проект, тут вам как и youtube coin ничего не заплатят, они рассчитаны на доверчивость и неопытность пользователей. Я попадал на первый из их проектов ютубкоин, мне там и многим участникам так ничего и не заплатили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..