Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли после первого секса с девушкой определить, что ты ее мужчина? Как?

Вячеслав Доброскокин [3.5K] 2 месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Уверена, что нет. Вспоминая наш первый раз с супругом, я должна была сбежать, прикрываясь глупыми обмазками, а он краснеть при виде меня.

В тот день звезды сложились так, что все прошло быстро, коряво и в конце нас спугнули.

Я оказалась мудрее и дала второй шанс, который любимый не упустил и не испортил.

Отношения не могут быть идеальными, да и скучно это. Всему нужна полировка. Не зря говорят, что отношения - это работа. Так сложилось, что мы любим разговаривать. Изначально объяснила мужу, что и как я люблю, как долго, какие чувствительные зоны. Расспросила все у него. Сейчас интимная сторона жизни - это целое искусство. И как хорошо, что я не сделала преждевременных выводов и не сбежала от своего уже мужа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю - нет. Качество секса "в первый раз" может дать самые неожиданные результаты. Присутствуют волнение, долгое или не очень, но ожидание, психологический момент первого секса с данной девушкой. В какой то степени эйфория. Но если ты плохо знаешь потребности партнёра, тойсть только пробуеш удовлетворить, ещё не зная, что ей нужно, плюс то что девушка обязательно будет в восторге (возможно будет врать), в таком случае ничего определить нельзя. Определить, что ты её мужчина, ты сможешь изучив все ее потребности, желания, и даже мимику во время секса. Желаю удачи!

0

Конечно - нет.

После первого секса, можно предположить, что ты подходишь девушке в качестве - полового партнёра, но это совсем не означает, что ты её - Мужчина и подходишь ей в качестве спутника Жизни.

Более того, секс не является основой - Любви и Семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..