Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой способ посоветуете для поддержания позитивного настроя души?

Вячеслав Доброскокин [5K] 10 месяцев назад
0

Просто представьте себе, что у вас есть кольцо Соломона с надписью: "И это пройдет." Просто взглядывайте на это кольцо, когда радостно, и когда печально - и ваш настрой будет приближаться к центру его равновесия. В глазу любого циклона тишь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Внимательно разобраться в своем позитивном настрое, из чего он складывается.

Провести его дифференциацию - разложить на элементы. Например, у меня хорошее настроение и, соответственно, позитивный настрой, когда я выполнила намеченное и могу отдохнуть-расслабить­ся, не упрекая себя. И еще мне хорошо, когда я делаю то, что нравится и приносит удовольствие. Одним словом, знать и находить положительное для себя, уделять этому внимание и энергию. Негатив получается сам, без наших усилий (энтропия), а позитив надо создавать своим трудом, размышляя и действуя.

0

Что бы сохранять позитивный настрой нужно оградить себя от негативной информации, побольше общаться с позитивными людьми которые вас вдохновляют.Старайте­сь как можно меньше общаться с проблемными людьми, которые постоянно ноют и жалуются, загружают вас своими проблемами.Не смотрите фильмы ужасов и боевики, посмотрите лучше комедии или приключенческие фильмы.Так же не советую вам сидеть без дела, лучше займитесь тем что вас успокаивает, например творчеством.

0

Путешествовать как можно чаще. Открывать для себя новые города, новых людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..