Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Тоттенхэм - Арсенал 10.02.18 какой прогноз? Лучшая ставка на матч?

Никита Викторович [36.3K] 2 месяца назад

Какую ставку лучше сделать?

На точный счет?

Кто покажет мощную атаку Мхитарян и Обамеянг с Озилом или Кейн со своей бандой на родном стадионе?

2

Очень яркая игра нас ждет примерно равных команд. Да и в таблице они занимают соседние места.

Учитывая форму команд в последних матчах, "Тоттенхэм" выглядит предпочтительнее: они не знают горя поражений с 16 декабря прошлого года. А если мы еще и взглянем на гостевые матчи "Арсенала", то придем в ужас: команда Венгера в гостях выигрывала в последний раз 29 декабря прошлого года! То есть, в 2018 году "Арсенал" не добыл ни одной гостевой победы, порой уступая командам из второй части таблицы.

В очных же встречах чаще побеждают хозяева, так было и в последних двух играх этого дерби. Часто случается очень много ничьих и очень много голов.

Поэтому ставить здесь на точный счет весьма опасно. Я загрузил бы на ТБ 2,5 за полтора. Букмекеры тоже верят в голевую феерию, поэтому дают маленькие цифры. А вообще, лучшая ставка - это 1x за 1.30 и включить эту игру в экспресс для более увесистого коэффициента. В победу "Арсенала" я не верю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень интересный матч, я уверен что победит Арсенал так как у них Озил продлил контракт с клубом, а новые игроки Обамеянг и Мхитарян уже вписались в игру и я уверен что именно Мхитарян будет стараться забить как минимум один гол тем более в дерби. Мой прогноз победа Арсенала 4:1, да я уверен что Арсенал сделает разгром и ставка на такой счет просто озолотит если зайдет конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..