Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ромеро - Рокхолд 10.02.18 кто победил? Результаты UFC 221 где смотреть?

Никита Викторович [36.2K] 2 месяца назад

0

Поединок получился сверх интересным как и ожидалось, как я понял заранее все думали что победит Люк Рокхолд сам Рокхолд хотел затащить Ромеро в поздние раунды в 4 и 5 и там уже взять реванш, но не получилось. Первый раунд Ромеро специально полностью отдал Рокхолду, а второй раунд просто начал атаковать и разбивать лицо Люку, в третьем раунде еще сильнее стал рисковать и атаковать и попал после чего Рокхолда подкосило и он упал и в добивание Ромеро нанес с левой точный в голову и судья остановил бой так как Люк Рокхолд был почти без сознания потрясенный и очень разочарованный собой после боя.

0

В целом турнир UFC 221 в Австралии был очень зрелищным и по настоящему красочным на бои. Лично меня очень разочаровал Сапарбер Сафаров, который проиграл свой второй поединок в UFC пусть даже и автралийцу, но реально проиграл досрочно и его соперник был действительно лучше. Так же многообещающий китаец проиграл Мэтьюсу. Марк Хант по делу проиграл борьбу и поединок Кертису Блейдесу. Йоэль Ромеро грандиозно уничтожил Люка Рокхолда в третьем раунде нокаутировал Рокхолда и это было красиво, учитывая что Ромаро уже 40 лет. Ромеро победил поздравляем "Солдата бога".

0

Йоэль Ромеро доказал что в рейтинге он находится выше и это оправдано, что и продемонстрировал на ринге в третьем раунде без шансов нокаутировал Люка Рокхолда и стал получается претендентом на титульный бой с Уиттакером после того как тот восстановится от травмы. Ромеро как по мне универсальный боец он и борец и в стойке у него мощнейший удар, поздравляю Солдата. Марк Хант проиграл по делу проиграл в борьбе устал и проиграл по очкам решением судей так что поздравляем молодого Кертиса Блейдиса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..