Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как загрузить видео с You Tube на компьютер?

Kin963 [27K] 2 месяца назад
3

Вам понадобится одно из дополнений для браузера. В моём браузере установлено дополнение SaveFrom. Оно позволяет скачивать с сайтов видео и аудио контент. В ютубе у вас появится вот такая зелёная кнопка, нажав на неё начнётся скачивание видео.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В браузерах обычно есть специальные плагины для скачивания видео с youtube, например, у меня стоит Mozilla Firefox, и для скачивания видео я пользуюсь плагином Download Helper. В принципе все устраивает, браузер обновляется, плагин тоже параллельно обновляется. Для Google Chrome тоже есть свои плагины, работают они похоже, если погуглить "плагины для скачивания видео с youtube", наверняка можно найти кучу всякого разного и выбрать, что понравится. Но в последнее время я даже ничего уже не качаю, интернет позволяет, а забивать диск видеороликами, которым грош цена, нет большого желания. Двигайтесь в сторону более толстого интернета, и тогда ваша проблема решится сама собой.

2

В ответе rhjir­ftyjn написано о дополнении к браузеру SaveFromNetHelper, с помощью которого можно скачать видео с Ютуба.

Но то же самое можно сделать и без установки этого дополнения - достаточно перед словом "youtube" добавить две латинские буквы: ss. Получится слово ssyoutube.

После этого и нажатия на клавишу Enter Вас перекинет на сайт разработчика вышеописанного дополнения, и там Вы можете даже выбрать разрешение видео, которое хотите скачать.

Также есть программа Freemake Video Downloader, которая по заявке разработчиков может скачать видеоролики с почти 50-ти сайтов, в том числе - и с Ютуба. Она также может конвертировать это видео в разные видео и аудиоформаты.

1

Самый простой способ - это скачать на компьютер программку, которая называется GetVideo. Она абсолютно бесплатная и найти ее в интернете очень легко через любой поисковик. Я установил себе на комп GetVideo - не могу нарадоваться!

1

Легче способ скачать видео с Ютуба установив плагин "Save From", установив его, просто нажимаешь на зелёную кнопочку "Скачать" выбираешь качество и Вуаля всё готово!

1

всё,что писали выше не всегда работает.Есть такая прога (UmmyVideoDownloader­)

работает 100%.сам пользуюсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..