Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой топ-5 лучших фильмов с Константином Хабенским по-вашему и почему?

Iren Solar [21.2K] 10 месяцев назад

1

1место

"Убойная сила", сериал.

Собственно, я впервые и увидела Хабенского в этом сериале. Сейчас, конечно, этот фильм воспринимается по-другому, но раньше сериал смотрели практически все, было очень актуально и интересно, хотя и напоминало сказку про добрых ментов.

2место

"Ночной дозор".

3место

"Дневной дозор".

Эти 2 фильма популярны и по сей день, хотя и сняты более 10 лет назад.

На мой взгляд, они несколько странноваты, но именно Хабенский как никто другой там кстати. Не представляю никого больше в этой роли.

4место

"Небесный суд".

Весьма оригинальный детектив, снят в 2012 году. Как мне кажется, этот фильм стоит смотреть всем, особенно подрастающему поколению. чтобы задумываться о своих поступках "тут", потому что отвечать "там" всё равно придётся.

5место

А на пятое место, пожалуй, я поставлю его фильм "Географ глобус пропил". Объяснить, почему мне нравится этот фильм довольно сложно, особенно, если у человека всё хорошо и он не терял себя в жизни. Понять сможет только человек, который сталкивался с подобным.

1

Константин Хабенский - актёр, который с каждым годом становится всё интересней для зрителей своими работами в кино.

Наверное, у каждого поклонника его таланта есть свои любимые фильмы и назвать точно пять "луших" для всех сложно, потому что индивидуально.

Например, совсем недавно я посмотрела фильм "Коллектор", о котором мало говорят, но он меня глубоко впечатлил.

Этот фильм можно назвать фильмом одного актёра, так как Константин Хабенский, можно сказать, в полном одиночестве сыграл многослойную человеческую драму.

Очень талантливо Хабенский сыграл Троцкого - приблизив этот исторический персонаж к сегодняшнему понимаю его роли в истории.

Ещё ранее роль Колчака в фильме "Адмирал" заставила посмотреть не только на этого актёра, но и на фигуру адмирала Колчака совершенно другими глазами.

Сильной стороной таланта Константина Хабенского, на мой взгляд, является то, что он развивающийся актёр от роли к роли.

Ему чужды штампы, каждая встреча с ним в новой роли - всегда становится подарком для думающего зрителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..