Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Зачем Настя Рыбка пошутила про изнасилование?

Знаток [206K] 2 месяца назад

После своих видео, в которых Настя Рыбка говорит о "групповом изнасиловании", она призналась, что это была шутка, вернее, троллинг:

Зачем ей это?

Можно так "шутить", это нормально?

6

Насчет зачем - причин может быть много.

Хотела привлечь к себе внимание, хотела славы и денег, хотела попасть на ТВ-шоу и различные передачи.

Другое дело, что не похоже это было ни на шутку, ни на троллинг, потому как привлечен к этому был г-н Навальный, который вряд ли на такие шутки бы согласился, у него другой курс и другие цели.

Так что, думаю, у Настеньки просто не хватило мозгов, захотела в какой-то момент подзаработать и добавить себе славы (не думаю, что реально собиралась замуж), а потом ей вежливо дали понять, как это некрасиво, и вариант шутки оказался единственным достойным выходом из сложившейся ситуации.

Самое интересное, что ведь все получилось. Для многих ее имя оказалось новым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Привлечение внимания к своей персоне и как следствие - желание заработать побольше денег на пиаре, рекламе и тому подобном. Когда Насте Рыбке популярно объяснили, что её слова про изнасилование могут обернуться серьезными последствиями, девушка мигом откатила назад, сославшись на неудачную шутку и проверку доверчивости аудитории.

3

Настя Рыбка скорее всего попутала на каком месте ей надобно находиться и перешагнула ту черту за которую заходить ей нельзя. Даже если она и была в компании очень крутых мужчин, надо было бы ей помолчать. Написала книжку, пособие по ловле миллиардеров, попала в полицию за секс в общественном месте, да и хватило бы ей славы, нет надо было лезть дальше. Скорее всего денег ей хватало, Олег Дерипаска очень богатый человек, вряд ли он ей отказывал в чем-нибудь. Захотелось ей большей славы среди подписчиков в социальных сетях, вон как Диана Шурыгина прославилась. Но девушке похоже сказали, чтобы она выкручивалась как-нибудь из этой истории, слишком опасную игру затеяла. Плохо она закончит, не простят ей эту «шутку».

2

Мне кажется, такие "шутки" - в духе девушки и ее окружения. Те, кто о ней наслышан, вряд ли удивлен.

Другое дело - люди, совершенно далекие от "подвигов" Рыбки. Многие приняли на веру легкомысленное заявление...

Понятно, что в этой ситуации оказались как-то задетыми и Дерипаска, и его "друг" на яхте, и Навальный. Последний, возможно, осознал, что такие "свидетели" в его расследованиях просто "бесценны".

Вопрос: сделала ли Настя Рыбка это спонтанно или обдуманно? И что она от этого получила?

Возможно и то и другое. Для таких персон в сети главное - хайп. И тут сработало на 100%, хотя все было с самого начала сомнительно. Насчет того, что получила - популярность (хотя тоже и сомнительную, но сейчас иная редко бывает).

Не думаю, что девушке грозит какая-то опасность или крупные неприятности. После своих "заявлений" она, наоборот, под пристальным вниманием, и вряд ли кто-то будет ей "страшно мстить". А забвение ей по-любому не грозит. По крайней мере, в ближайшее время. Но вот к "акциям" ее и ее подруг может уже быть другое отношение, повнимательнее, я бы сказала.

2

Какой-то "бред": "Я пошутила про изнасилование! А никто не понял!" Ничего себе шуточки!

А итог: Дерипаска подал на нее у суд. Получите...

Анастасия Вашукевич, т.е. Настя Рыбка просто хотела заявить о себе. Удивительно, как можно не думать о последствиях, когда находится в компании таких известных людей.

2

Да бабла она хотела по лёгкому срубить, с котов жирных. С самого начала ведь было ясно. Да видать не прокатило - слишком уж жирные котищи оказались.

Надо же теперь как то выкручиваться.

2

Глупый пиар, толку ноль, только привлечение внимания к своей персоне, либо попытка раздуть "базар" из-за ничего.

1

Анастасия таким образом привлекает к себе внимание,чтобы как можно больше заработать или ей попросту нечем заняться,вот она и придумывает байки и анекдоты про свою жизнь.Настя Рыбка - это такой персонаж от которого можно ожидать всё что угодно,даже ещё одного и"знасилования",чтоб­ы её не забыли и шум вокруг неё не стихал.У Насти не осталось идей и цитат для своего аккаунта,вот и решила всех потешить.Я бы не стал воспринимать данную личность в серьёзный,ведь какой это надо быть,чтобы устроить представление на общественном месте,да к тому же где много людей,у меня просто нет слов.

1

Мне кажется что Настя Рыбка следовала в своих действиях четкой инструкции, которая дала сбой в работе. Партнер по цеху (Навальный) выпустил ролик и попробовал заработать на нем бонусы. Судя по активности девушки в первое время, видимо обещал с Рыбкой поделиться.

Все закончилось очень быстро. Сначала Настя требует эфира с Малаховым, а через день рассказывает что просто пошутила и никто ее не насиловал.

Вывод: Рыбка давно себе не хозяйка, и говорит только то, что прикажет хозяин. Сказал надавить - начала шантажировать. Приказано отступить - отшутилась.

1

Очень сложно сказать что у этой особы в голове. Если мать бросила сына, променяв семейную жизнь на эскорт, то это уже многое говорит.

Сейчас она ищет славы. И обвинение известного миллионера и чиновника в изнасиловании это был отличный ход, который прославил её ещё больше, чем секс на набережной в Москве. Видео сего ходило по интернету несколько месяцев назад.

Интересно, что дальше будет?

0

А я верю, что подобное могло случиться на самом деле. Наши небожители , неприкасаемые, скучают, наверное. Ну подумайте - когда денег у тебя немеряно , когда все законы страны писаны не для тебя, когда эти сволочи, европейцы и прочие моралисты из , типа, цивилизованных стран, не позволяют разгуляться русской душе, а то и не пускают к себе мошной потрясти, остаётся искать развлечений на своей территории. А уж тут почему бы и не пошалить. А рыбка там или птичка - не суть важна!

И скандал-то стал возможен потому, что люди сразу в него поверили!

0

Когда у нас начнут наказыаать таких вот шутниц. Шутить можно дома в кругу друзей, а ввеладываьь такие ролики это публичное обвинение и клевета. Ннужели нельзя посодить ее за нпрушение Российского законодательства. Ведь клевета это уголовное преступление. Пускай поседела бы пяток лет, хоть интернет от нее отдохнет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..