Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая валентинка понравится девушке, открытка или сладкая?

virrit [34.1K] 2 недели назад
0

Если честно я как девушка не вижу смысла в открытках, ну если конечно они не выполнены лично, так сказать ручная работа, от самого парня.

Я была бы очень рада получить сладкую валентинку от своего супруга на 14 февраля.

Например вот такой милый тортик

Или сладкий букет

Или например 100 причин почему он меня любит, пускай там банальные слова будут, зато очень приятно

P.S я например мужу приготовила 100 причин почему его люблю. Надеюсь, что ему понравится

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

И та и другая и можно побольше. Сладкая может не понравиться только в том случае, если девушка вообще не любит сладкое. Было бы неплохо это уточнить заранее, чтобы не попасть впросак со своим подарком. Также не сладкое может быть аллергия, это будет уже совсем не гуд. Можно как альтернативу подарить какую-нибудь "полезную" валентинку, например мыло ручной работы или какие-нибудь другие безвредные предметы хенд-мейда. Из сладких валентинок наиболее безопасными мне представляются валентинки-баночки с вареньем, видела сегодня такую рекламу но забыла где, либо пряники из того же теста, что делают и рождественские. На такое аллергия будет вряд ли. Такие пряники тоже можно поискать у мастеров хенд-мейда.

1

Дарите и ту и другую вместе. По финансам открытка не сильно увеличит общую стоимость вашего подарка, а девушке будет приятнее не только полакомиться сладкой валентинкой, но и оставить на память записку-валентинку от вас с признанием.

0

Если в коробку конфет положить бумажн открытку будет самыц опьимальный подарок к дню влюбленых. А вообще любоц девушкн в день влюбленых главное не сам подпрок, а внимпние которое ец оказывают. Любой самыц незначительнвц подарок скажеь ей что ее любят.

0

Для меня лично обычная открытка понравилась бы больше. А если ее дополнить своими искренними словами, то это вообще замечательно. Сладкий подарочек в виде шоколада или тортика будет отличным дополнением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..