Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте quantum-system.org?

Smiledimasik [28.1K] 6 месяцев назад

Какие отзывы о компании Quantum-system?

Стоит доверять компании quantum-system?

Quantum-system это лохотрон или нет?

Что говорят пользователе о программе quantum-system?

3

Я пару дней назад заметил данный сайт, а точней как говорится в превью видео что это программа которая имеет формулу вычисления роста или снижения курса валют и работает автономно. По началу показалось все хорошо и реально такое возможно. Я зарегистрировался на данном сайте и меня пошагово вело видео будто я вхожу в ту 20 счастливчиков. Но скажу честно, 250 долларов не маленькая сумма для некоторых людей и мне тоже не очень то и хочется рисковать такими деньгами. И скажу что данная программа реальный "лохотрон". Перебрав немного отзывов "настоящих", я узнал что это израильтяне, которые уже имели похожий опыт в Америке и перебрались на страны СНГ. Ведь биржи не смогут функционировать, если реально все будут в день получать по 1 млн долларов и выше и вообще какая может быть формула, если рост курса идет рандомно, не считая глобального.

1

Сейчас этот сайт активно рекламируется в сети. Ничего не скажешь у него качественное оформление и речь там идет о бинарных опционах.

Раньше это был зарубежный проект, а вот сейчас его сделали и в России. Там рассказывается о том, что вы будете зарабатывать миллионы. И об этом рассказывает в видео рекламе, якобы миллионер. Но вот незадача, его нет а списке Форбс, как там он представляется.

И становится понятным , что это просто нанятый актер.

фото

Так что делаем выводы , что Quantum System от Евгения Абрамова, это лохотрон, а такого человека нет в природе.

Так что не стоит верить сказкам, вы отдадите деньги и ничего не получите взамен.

1

Это обычный лохотрон. К тому же, сумма инвестиций довольно большая, также как и риск. Вам начислят якобы много денег. А потом будут требовать, чтобы вы перечислили им не большую сумму за вывод средств. Или за обслуживание счета, или еще за что то. В итоге вы не получите ничего. Запомните одно, халявы нет нигде.

0

Это лохотрон, который ранее был уже не однократно замечен на просторах интернета на других доменах:

quantum-system24.ru

quantumsystem.co

quantumsystem.biz

Евгений Абрамов, так называемый на сайте "Русский Волк с Уолл-стрит" на самом деле является нанятым актером, зовут его Алекс Лукаш и он одно время засветился в социальных сетях в связке с кабаре "Маруся". Можно тут посмотреть его данные https://vk.com/id234­559999

quantum-system.org лохотрон

quantum-system.org лохотрон

Мне как то слабо верится, что стрептизер из кабаре вдруг стал Волком с Уолл-Стрит. :-)

Подробно о лохотроне можно тут узнать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..