Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте quantum-system.org?

Smiledimasik [27.8K] 1 неделю назад

Какие отзывы о компании Quantum-system?

Стоит доверять компании quantum-system?

Quantum-system это лохотрон или нет?

Что говорят пользователе о программе quantum-system?

1

Я пару дней назад заметил данный сайт, а точней как говорится в превью видео что это программа которая имеет формулу вычисления роста или снижения курса валют и работает автономно. По началу показалось все хорошо и реально такое возможно. Я зарегистрировался на данном сайте и меня пошагово вело видео будто я вхожу в ту 20 счастливчиков. Но скажу честно, 250 долларов не маленькая сумма для некоторых людей и мне тоже не очень то и хочется рисковать такими деньгами. И скажу что данная программа реальный "лохотрон". Перебрав немного отзывов "настоящих", я узнал что это израильтяне, которые уже имели похожий опыт в Америке и перебрались на страны СНГ. Ведь биржи не смогут функционировать, если реально все будут в день получать по 1 млн долларов и выше и вообще какая может быть формула, если рост курса идет рандомно, не считая глобального.

0

Это обычный лохотрон. К тому же, сумма инвестиций довольно большая, также как и риск. Вам начислят якобы много денег. А потом будут требовать, чтобы вы перечислили им не большую сумму за вывод средств. Или за обслуживание счета, или еще за что то. В итоге вы не получите ничего. Запомните одно, халявы нет нигде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..