Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Яна Куницкая - Крис Киборг UFC 222 где смотреть онлайн? Какой прогноз?

Никита Викторович [54.5K] 2 года назад

Яна Куницкая - Крис Киборг(Сайборг) UFC 222 3 марта 2017 где смотреть онлайн? Какой прогноз?

0

Поединок между российской спортсменкой Яной Куницкой и бразильской спортсменкой Кристиан Джустино, известной больше как Киборг, в рамках чемпионского боя по смешанным единоборствам в полулегком весе среди женщин, состоится 04-го марта 2018 года в 8 часов утра по московскому времени. Смотреть бой можно на телеканале МатчТВ в прямом эфире.

Фавориткой является Киборг, букмекеры дают в среднем коэффициент 1,1 на ее победу.

0

Смотрите UFC 222 на телеканале Матч ТВ в прямом эфире в ночь с 3 на 4 марта 2018 года, отмечу что для Яны Куницкой это первый бой дебютный в UFC и сразу же с такой соперницей, которая ее на мой взгляд просто уничтожит, лично я думаю что это будет по духу такой же поединок как провела Валентина Шевченко с Присциллой. Мой прогноз на бой победа Киборга во втором раунде избиение и судья остановит бой.

0

Конечно вся Россия будет болеть за Яну Куницкую, но мне если честно ее очень жаль, я рад ее дебюту в UFC, но уверен на 99% что она проиграет этот бой так как Киборг дерется как мужчина ни в чем не уступая ,а для дебюта Яну сразу кинули под танк, мой прогноз победа Киборга во втором раунде удушающим приемом после предварительного качественного избиения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..