Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится предложение о работе и получение посылки?

Си34ма [20.1K] 2 недели назад

Гуляю с родителями по городу услышала ихний разговор что отец нашел мне работу и предложил мне пойти, не знаю как сказать.Пойти на кастинг или пойти на пробы, чтоб сниматься в кино. Для меня это предложение было странным, но я согласилася. Как прошел кастинг или пробы не помню.Но после этого я была рада и как будь-то я стала знаменитая, думала про интервью и о том что я буду рассказывать.

Гуляем дальше по городу, но потом я потеряла своих родителей.Пошла искать их, но попала какое-то не понятное здание было немного народу.Я что то искала, было такое желание в том что то хотела.

Потом хотела выйти из здания, но не нашла выход и меня позвала женщина сказала иди забирай свою посылку.Пошла и взяла свою небольшую посылку (что в ней было не видела).

Увидела ещё одну посылку думала что это моя, было написано моя фамилия но имя другое не взяла эту посылку.Потом ко мне подошла эта женщина, стали общаться и сказала я ей что, я искала что-то и потом сказала куртку искала.

2

Я так думаю, что разгадывать сон надо по тому, что все эти: кастинг, интервью, почта, посылка, куртка, Ваша фамилия на посылке, - это всё снаружи, не рядом с Вами, не дома (гуляли с родителями, пошли на почту), и не на Вас.

Но Вы: соглашаетесь пойти (на кастинг), готовитесь к интервью (и известности), идете на почту за неизвестной посылкой, чуть было не взяли не свою посылку, ищите непонятно что (посторонних женщина подсказала что именно). А куртка - это уличная (внешняя) одежда.

В общем, моё толкование такое, что Вам необходимо внимание на Вас со стороны. Вам хочется (может быть это просто подсознательное желание показать себя) чтобы на Вас обратили внимание, заметили, больше на Вас смотрели другие люди. И во сне Вы это внимание к себе всё-таки привлекаете: к Вам обращаются с подсказкой.

Не знаю, жаждете ли Вы всемирной славы, но Вы бы не отказались от того, чтобы просто побольше общаться с людьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..