Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какого числа будет идти фильм "Рэмпейдж" 2018 в кинотеатрах?

Jack Sparrow [81.1K] 3 года назад

До какого числа будет идти фильм "Рэмпейдж" 2018 в кинотеатрах?

5

Являюсь поклонницей Дуэйна Джонсона (он же "Скала"), поэтому уже посмотрела новый фильм с его участием "Рэмпейдж". На мой взгляд, лента классная. Здесь и приключения, и фантастика, и яркая картинка. А персонажи какие интересные - один милаха Джордж чего стоит). Рекомендую ленту, одним словом.

**

Кстати, есть моменты, которые я уже видела в других фильмах, но в целом, на впечатления от просмотра это не повлияло, фильм мне понравился.

Ленту начали показывать двенадцатого апреля и показывать будут до девятого мая текущего года включительно.

Думаю, что вы еще успеете посмотреть этот фантастический боевик на больших экранах.

Так же фильм скоро можно будет скачать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Насколько мне известно, художественный фильм "Рэмпейдж" режиссёра Брэда Пейтона должен стартовать в российских кинотеатрах уже в четверг, 12 апреля 2018 года, то есть, в День космонавтики, хотя изначально его российский премьерный кинопоказ был запланирован на четверг, 19 апреля 2018 года. Таким образом, датой завершения его российского кинопроката будет являться среда, 9 мая 2018 года, то есть, День победы.

2

Фильм отличный!

Я смотрела со своим МЧ и даже не думала, что мне фантастика так понравится. Конечно, соглашусь что Дуэйн Джонсон классный актер. Все фильмы сего участием запоминаются и производят впечатление.

Так же вам советую этот фильм смотреть. Это можете делать до 9 мая. Это будет среда, праздничный день.

Думаю, что вам фильм понравится. Приятного просмотра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..