Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой ответ на вопрос викторины Много.ру от 09.02.2018?

вопрос закрыт
Наталья Ю [302K] 10 месяцев назад
0

Вот таким вопросом о верхней одежде встретила нас сегодня, 9 февраля 2018 года, викторина на сайте Много.ру.

Очень удобный и практичный в носке плащ, особенно в осеннее дождливое и промозглое время, потому что плащ непромокаемый и не продуваемый ветром.

В таком плаще будет тепло и комфортно. Называется он именем своего создателя - Чарльза Макинтоша.

Чтобы получить 10 баллов необходимо выбрать ответ - Макинтош.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Это слово - Макинтош, мне знакомо с детства. Такой плащ с красивым широким кушаком носила тогда моя мама и мне казалось, что она такая модная!

Поэтому могу ответить на вопрос викторины Много.ру от 9 февраля 2018 года о плаще, который пошит из прорезиненной ткани сразу же: правильный ответ - Макинтош.

Бонусные очки сегодня получилось заработать очень легко!

2

Любой вид одежды имеет свою историю, или он в честь кого-то назван.Так и в данном случае получилось: оказывается одежда, придуманная для работы в химлаборатории и созданная

так пришлась по душе модельерам того далекого времени, что получила новую жизнь в образе удобного и практичного плаща, который прекрасно подойдет для прохладного еще весеннего времени, защитит при сильном ветре и дожде. Этот вид одежды, по сути дела мужской плащ, стал также элементом и женского гардероба. Называется он - Макинтош. Женщинам остается дополнить его ярким платком, а в случае дождя - симпатичным зонтиком. Длина и фасоны макиноша могут быть самыми разными.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой ответ на вопрос викторины Много.ру от 09.02.2018?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..