Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж узнал что у его беременной жены появились любовники. Что ему делать?

black diamond [14.4K] 2 месяца назад

Беременность это странная штука, пока ни один учёный толком не знает, что творится в мозгах у женщин в эти 9 месяцев, одним хочется селёдки или солёных огурцов, а другим хочется нормального секса, а не тупого исполнения супружеских постельных обязанностей. Например, законных супрух узнал, что его беременная жена-супруга занимается нормальным нежным сексом с любовником или с любовниками, разумеется, всё это чисто во всех смыслах. Что ему делать? Может просто сделать вид, что он ничего не знает? Дело то житейское.

10
  1. Трудно будет сдержаться мужу, узнав о похождениях жены, если это правда. Конечно, дело житейское, но трещина в браке уже произошла. Хотя, слишком уж ситуация непонятная и какая-то надуманная: беременная женщина с любовниками или любовником? Я бы так посоветовала: как истинному мужчине, ему нужно набраться мужества и терпения и не устраивать скандалов беременной жене, ведь она носит его ребенка (допустим, условно, его, никто не знает, а может он и знает, что это точно его ребенок!). Мало ли что с ней происходит. Много написано об изменениях психики беременной женщины. Просто, по - мужик и по - человечески, ей необходимо нормально доносить беременность, если будет недоношенная беременность, кто будет виноват? Нужно быть по-мужски благородным. Он ведь не беременный!
  2. Постараться, если сильно переживает, ревнует и его жена ему дорога, точно выяснить, имеет место измена или это наветы доносчиков - вредителей, кликушек- соседок или его бывшие ему мстят. Никто правды не знает точно.
  3. Нужно думать о ребенке. Он ни в чем не виноват, дайте ему родиться здоровым и спокойным. если все разрешиться в этой семье после родов, семья сохранится, ребенка нужно растить себе на радость.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Мне задается сразу встречный вопрос:А зачем мужчине тогда такая жена вообще?Которая не просто изменяет еще и беременная.А может тогда и ребенок вовсе и ни его?Я бы если бы была мужчиной лесом послола бы такую жену.Ну уж извините как есть.Что с мужем сексом нежного не бывает?Ух аж завели.Значит расставаться надо было.А не рога наставлять,да еще и беременной,жесть одним словом.

3

Если случилась такая ситуация, я бы, на месте мужа, отправила бы жену к любовникам. Если, уж, беременность не удерживает, то значит, любовники были и будут. А мужу всю жизнь сомневаться, его ли это ребенок. Зачем вообще нужна такая жена? Пусть и дальше развлекается. Какое тут "житейское дело"? Ничего житейского в этом нет. С мужем можно заниматься нежным сексом, а не бежать на сторону.

2

Жуть просто! Это как вообще беременной женщине можно по любовникам ходить? Тут с мужем-то бывает страшно во время такого положения сексом заниматься. Но муж поймет, будет аккуратнее. А с любовником, да и еще не с одним существует всегда риск подхватить зппп, которое негативным образом может сказаться на ребенке. У меня два варианта - либо это совсем падшая женщина, либо жесткий оговор. Не каждая на такое способна.

2

"Дело житейское"! У меня в голове не укладывается! Нормальный мужик, сразу бы выгнал такую жену, не смотря на беременность. А потом, при рождении ребёнка, сделать можно анализ ДНК и если ребёнок его, то помогать материально и уделять внимание своему ребёнку.

1

Не знаю, что в этом житейского, мне кажется, что беременной женщине просто не до этого должно быть. Я бы на месте мужа сразу развелась, страшно представить, что дальше будет, что за мать из нее получится, если она в таком положении только о мужиках думает.

0

Ну если муж может смириться с ролью рогоносца в семейной жизни, то пусть терпит. А вот беременность-это не повод изменять. Значит или муж не додал ей чего-то или жена по натуре гулящая. Но смириться с тем, что внутри нее твой ребенок, а там всякие полощутся помимо тебя, мне бы стало омерзительно. Это себя надо не уважать, чтоб такое терпеть. Он вообще уверен, что это от него ребёнок?

0

Необходимо как минимум поговорить с супругой и причем основательно. Выяснить почему был совершен такой поступок. Маловероятно, что дело только в беременности.

Мера радикальная, но вероятнее всего, дело дойдет до развода. Обычно так, если голова на месте.

airena [4.1K]
Даже если женщина беременна,это не даёт ей право изменять мужу!Это просто неуважение к своей другой половинке.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..