Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Появление К.Собчак на политической арене-это движение души или пиар?

РатмирШ [917] 2 месяца назад
2

Ксения Собчак, мне кажется, убеждённый, идейный либерал, и её появление в политике, это движение души. Ну а пиар само собой. Тут большинство политиков не откажутся от пиара. Да и потом, Ксении 35 лет, пришло время заняться чем то посерьёзнее, чем дом 2 или подрабатывать тамадой на корпоративах.

В интервью Владимиру Познеру, Ксения сказала, что деньги у неё есть, и она могла бы жить вполне себе припеваючи и не идя в политику, но считает, что в политике смогла добиться больших результатов, чем действующая власть,, которая по её мнению допускает много ошибок ,и кандидатом в президенты пошла потому, что хотела бы исправить эти ошибки.

Владимир Познер, с присущим ему юмором, выразил желание посмотреть ,как это у Ксении получится...

"Я бы с удовольствием посмотрел, как это у вас получится .."В. Познер .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У легендарной группы Queen есть культовая песня. We Will Rock You

Я вас раскачаю. В другом переводе гораздо грубее.

Ну вот. Ксения раскачивает. Это важно. Иначе мхом зарастём и сгниём

0

Ксения Собчак - журналист, а работа врастает в жизнь. Также как и проект "Дом-2", выдвижение в кандидаты не движение души, а некий заказ от неизвестных общественности лиц. Цели заказа - анализ поведения толпы , использование наработанного материала в последующих манипуляциях общественностью. А вот в курсе ли Ксения Собчак, что ее используют и для чего - нет , скорее всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..