Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше Aliexpress или Joom? Плюсы и минусы каждого сайта?

СеШа [2K] 7 месяцев назад
тэги: aliexprees
категория: товары и услуги
0

На Joom бесплатная доставка на все товары, на многие товары цены ниже, чем на Али. Автоматически возмещают деньги, если товар не пришел в срок, без открытия спора. Отзывы можно редактировать. Минусы Joom: долгая доставка, обычно 1,5 - 2 месяца, нет возможности связаться с продавцом. Посылка отслеживается только по Китаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На Aliexpress больше ассортимент,но сейчас его буквально перегрузили и сделали не просто интернет-магазином с низкими ценами,а целым интернет-гипермаркет­ом и не всегда удобно что либо с него покупать так так бывают заморочки с оплатой,Joom в использовании намного проще и ассортимент меньше,но все что вас интересует,я думаю,вы там сможете найти.Что касается я цен и на Aliexpress и на Joom они приблизительно одинаковые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..