Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отношения катятся вниз. Как возобновить наши отношения?

IgnatIgnat [2] 10 месяцев назад

Здравствуйте. Такая проблема с девушкой. Буквально месяц назад все было как нельзя лучше, но сейчас у неё резко пропал интерес общения. Никогда первая не позвонит и не напишет. При том уверяет, что все хорошо и ничего не произошло. Не проявляет никакой заботы или ревности. Ее стало больше интересовать общение с друзьями и знакомыми, чем со мной. Раньше у нас были встречи почти каждый день, сейчас же мы встречаемся 2-3 раза в неделю, ибо она не горит желанием лишний раз со мной увидеться. Обосновыывя это тем, что у неё неотложные дела. В характере и поведении никак не поменялась, только если считать выше перечисленное.

Помогите мне понять, что с ней происходит и дать какой-нибудь совет, как возобновить наши отношения, ведь раньше все было гораздо лучше.

Если это важно , то встречаемся мы больше 5-ти месяцев

1

Трудно что-либо советовать не зная практически ничего ни о ней, ни о Вас! Скорее всего более предметный совет смогут дать её близкие подруги,- ведь она наверняка делится с ними кое какими своими впечатлениями и намерениями. В том числе и о Вас, и касательно Вас. Может попробовать взглянуть на Ваши взаимоотношения со стороны? Может какая-то причина идёт от Вас? Здесь только Вы сами сможете понять и разобраться.

А может стоит вызвать её на серьёзный разговор. А может стоит немного спровоцировать её отношения к Вам, задав ей вопрос:" Любимая, а как бы ты к примеру отнеслась к моему редложению выйти за меня замуж?" А может просто действительно сделать ей предложение?

А может вспомнить А.С.Пушкина и его Евгения Онегина со словами, перешедшими в пословицу " Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!"

1

Никак.

Если отношения "катятся вниз", значит - отношений(одинаковые ценности, цели, мировоззрение) никогда не было, а были - взаимоотношения("отн­ошения" - взаймы,ты - мне, я - тебе), основанные на влюблённости(временн­ые чувства, страсть, влечение) или зависимости.

Влюблённость(не путайте с Любовью) - невозможно контролировать,чувст­ва естественно проходят и вернуть их по указке - не получится.

Возвращать - нечего, а нужно просто - пережить.

Если лошадь сдохла – слезь.

0

Видимо надоели ей Вы и ваши отношения.

Так как "легального" повода расстаться Вы ей не даёте, то она перешла в пассивынй режим - ничего не делать "само как нить пройдёт".

Если бы ей кто-то что-то нашептал то у неё бы поменялась манера общения.

Если бы она нашла другого, то же самое, она бы дала знать об этом своим поведением.

А так ей по всей видимости просто стало не интересно.

А сказать "досвиданья" она не может или боится.

0

Попробуй сам не звонить долгое время. Резко пропади. Если не отреагирует, значит ей безразлично. Девушкам часто и быстро надоедают парни, которые за ними настойчиво бегают. А вот к более равнодушным больше проявляют интерес. Если ничего не прояснится, то поставь условия: или честный ответ или конец отношениям. Попробуй узнать через общих знакомых, чем она так занята.

0

Да такое бывает, постепенно проходит конфетно-букетный период. Обычно парни быстрее выгорают, становятся спокойными, обыденными и не инициативными по отношению к девушке. А тут все на оборот, девушка подуспокоилась.На расстраивайтесь, все идет нормально.

0

Думаю, что девушка не заинтересована в дальнейшем продолжении ваших отношений (сказать вам об этом прямо - возможно, боится обидеть вас). Возобновить отношения у вас , скорее всего, не получится (она сделала свой выбор и ждет когда вы сами всё поймете).

Mireille [4.4K]
Не обязательно всё так безысходно, шанс остаётся всегда да и причины поведения могут быть разные.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..