Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Почему Ольга Бузова имеет такую популярность?

вопрос закрыт
Nelly [34.7K] 2 месяца назад

Почему Ольга Бузова имеет такую популярность?

В чем ее секрет?

4

Почему Ольга Бузова так популярна? Да всё просто.

Самый сильный толчок её популярности произошёл, когда она рассталась со своим мужем,футболистом.Ту­т началось, пусть безголосые,но слезливые песни в красивых ярких образ и клипах.

Ольга Бузова поразила всех своей искренностью, ранимостью, чуть что в слёзы, а если восторг ,дак только фейерверков сзади не хватает,чтобы сравниться с этой вспышкой. Давая интервью,появившись в инстаграмме этим она и заинтересовала людей,всем стало занимательной смотреть это продолжение мыльного сериала с единственным персонажем в нём, Олей Бузовой. Когда начал некоторым надоедать этот образ, началась новая история,Ольга Бузова стала проникать в сердца их. Да,она просекла этот момент и ,то что ситуация такая её в дальнейшем ждёт, поэтому стала развивать дальше эту тему.Стала появляться в интервью, не боится в передачах давать нелепые ответы,снялась в "зомбоящике", где она подана в глупой смешной роли,в шоу засветилась -ведущей, всё это ей на руку.Так Ольга Бузова приблизилась к народу, цель слиться с ним,показав ,что она такая же ,как народ, простая обычная девушка, вспомнили бузеныша из дома2, только с гонорарами далеко не народными.

На вопрос :

-Умна ли Ольга Бузова?

-Знаете есть такие люди, которые очень любят деньги, когда у них возникает опасность потерять их ,у них включаются мозги ,которые работают на эту цель ,даже пусть странным образом.

Есть такие и животные, вот один из моих котов, ушлый пройдоха, всегда рядом надо быть ,всегда вместе с хозяином,да,с одной стороны преданность и любовь, но и все лучшие кусочки и лишние достаются ему, он просек эту ситуацию ,что хозяина надо контролировать, чтобы не съел чего либо без его участия,из-за этого такие пройдут огонь,воду и медные трубы, да и интересней с хозяином ,суета какая-то всегда,телик работает,есть об кого когти поточить,а преданность и участие,да в лёгкую,ещё и популярность А умный кот,но в тени ,только удивляется,за что пройдоху любят,ан нет,ум берет своё и уже либо равно,либо умный котик по вниманию к себе перевешивает всё, но пройдоха опережает в искусстве выпросить вкусный кусочек всеравно:-)Но если их пустить в интернет,не пройдоха обгонит по лайкам, а умный среди котов,и взгляд глубже ,например,только он умеет делать вопрошающий взгляд кота Шрека,и подходы к решению задач оригинальны,а это всегда смешнее,кошки все этим же популярные в сети.

Вот также и тут,насколько я знаю есть популярнее Бузовой по числу подписчиков,в том же инстаграмме личности ,хотя бы Настя Ивлеева,ведущая "Орла и решки", разительная разница в образах.

Но кто захочет повторить стиль поведения Ольги,чтобы стать популярным,не получится,так как это место уже занято ,даже если Ольга Бузова уйдёт в небытие,проходили,уж­е неинтересно

4

О Бузовой говорят все: либо плохо, либо хорошо. Я нейтрально отношусь к ней. Музыку намеренно слушать такую не буду, несколько передач Дом-2 мне пришлось слушать, находясь в женском коллективе по работе. Что она там ещё, вроде, книги пишет (или бумагу марает).

Гуляя по торговому центру слушала ее песню. Вот это слова. И ведь на студии звукозаписи никто ее не поправил...

Почему она имеет популярность, мне не совсем понятно, точнее, удивляет, что человек без особых вокальных и других способностей собирает стадионы.

Конечно, деньги открывают многие двери. Но тут совсем пусто: ни таланта, ни семьи, нет особого ума. На что ровняться, чему подражать?

И ведь столько поклонников, почитателей. Такая инволюция огорчает.

Раньше хотя бы выбирали за что-то, а теперь реклама в дуэте с деньгами может слепить такое чудо.

3

Ольга Бузова участвовала в проекте Дом2 как участница 4 года, тогда за нее болели и переживали поклонники, смотрящие проект.

И Бузова понравилась. Ее участие назвали самым ярким, "Бузёныш" стала самой яркой участницей по мнению поклонников сканадльного шоу на ТНТ за все время.

И вот с этого Дома2, Ольга и собирала свою армию фанатов, и продолжила собирать, выйдя из проекта, ведя программу "Роман с Бузовой", вместе с Романом Третьяковым, именно с ним Оля "строила любовь", а их пару назвали самой романтичной из первого сезона Дом2.

Олей продолжили интересоваться, даже отлили ее и Романа фигуры в воске для столичного музея восковых фигур.

Ольга не теряла время, она у нас теперь и модель, и артистка, и ведущая, и певица, и писательница, и...

Ее самые первые фанаты так и остались с ней, и армия их множилась. А пока ты человек, которого любят зрители, тебе везде дорога, и тебе конечно деньги. И вот она, популярность.

Вот так, простая девушка, затронувшая сердца зрителей в 2004 году, стала своего рода Золушкой. А у нас Золушек любят, потому что мы и сами не прочь из своего грубо говоря дна достичь высот, и нам дают надежду на это вот такие люди, как Ольга Бузова.

Что-то не получается у нее, в чем-то не талантлива? Может быть. Но она не стесняется, пробует себя в разных вещах, живет интересно, над ней смеются, но зато Ольгу знают, она обеспечена. а кто смеется, в большинстве своем - где они?

За это девушку тоже уважают, поддерживают, и продолжают быть ее фанатами.

3

Она реально популярный человек ,как бы не утверждали обратное.Естественно не у всех а у определённой категории молодёжи.

Секрет ее успеха в том ,что она человек из толпы не блещущая умом и интеллектом смогла подняться в небожители.Многие сравнивают её с собой и это даёт им надежду также " выйти в люди" и стать популярным не имея за душой ни ума ни таланта.Это живой пример для подражания ,как из грязи попасть в князи.

Ей завидуют и подражают в надежде также вырваться из серой жизни в высший ( по их мнению) свет.Если она смогла,то чем хуже я ?

Какие времена ,такие и герои для подражания.

Пример конечно плохой и радует,что далеко не все от неё фанатеют.Пустышка идол для таких же пустышек.

2

Ольга Бузова и популярность?! Это у кого так популярна, интересно мне знать! Ольга Бузова это искусственно распиаренная телеканалом ТНТ фифа, мозги которой, к сожалению, оставляют желать лучшего. Что не раз и не два доказывала сама Бузова, пытаясь давать ответы на вопросы различных ведущих на различных передачах! И что интересно,- ведь кроме как на ТНТ её практически нигде и нет! Я не знаю за что Бузовой ТНТ делает такие преференции, но если у неё и есть популярность, то наверное среди определённого круга лиц, о качествах и достоинствах которых я судить не буду!

P.S. Мне достаточно показать на человека и сказать , что он смотрит Дом 2 и у меня сразу же создаётся определённое о нём мнение!

Всё вышеизложенное есть моё личное мнение и я ни в коем случае не хочу уверять кого-ли в том, - верно оно или нет!

1

Еще на Доме 2 Ольга Бузова удивляла всех своей непосредственным и всегда говорила, то, что думала. В тридцать два года она начала свой звездный путь . Молодая и энергичная блондинка составила конкуренцию Алёна Водонаевой и Виктории Боня. В итоге девушка становится ведущей телешоу Дом 2 и редактором одноименного журнала. Ольгу Бузову приглашали на мероприятия в качестве ведущей. С недавних пор Бузова становится певицей. Вот так, решила петь и стала петь,при этом не обладая вокальными данными, Ольга Бузова взрывает хит парады страны. Например её песня «Одна ночь», выпущенная в эфир двадцатого января две тысячи восемнадцатого года, в за две минуты покорила вершину iTunes и побила все рекорды. Все видеоролики и фотографии в социальных сетях с Ольгой просматривают миллионы телезрителей. Нельзя отрицать и того, что у Ольги Бузовой двенадцать миллионов подписчиков в инстаграм. Популярность Ольги просто не укладывается в голове и естественно возникает вопрос: почему Ольга Бузова имеет такую популярность? Многие говорят что это временный «феномен». Но это не так, девушка очень трудолюбива и обладает сильным целеустремлённым характером. У неё открытый нрав и отзывчивое сердце, которые притягивают зрителей на подсознательном уровне. Некоторые считают Ольгу Бузову глупенькой но это обманчивое мнение - Ольга вовсе не глупа. Согласитесь, разве может глупый человек зарабатывать миллиарды? Это вряд ли. Ольга Бузова не стесняется своих эмоций и не скрывает слез на публике, и в то же время может вступить в открытый спор защищая свои взгляды. Она не боится показаться смешной и её не тревожат провалы, а просто продолжает трудиться зная , что при своих вокальных данных, достигнуть желаемого она может только работой и усердием. Глубоко в душе, трепетно переживает обиды и насмешки окружающих. Я не поклонница Бузовой но вижу в ней – милую, чувственную, нелепую, весёлую смешную, безумную и умную девушку. От души желаю ей успеха и любви. Считаю поэтому Ольга Бузова популярна.

1

У меня на этот счёт своя теория, кто-то не поймёт или не согласится с этим. Но Ольга Бузова сама вырастила свою аудиторию зрителей. Дом-2 смотрели дети от 8-12 лет и молодые люди со дня его создания. А Ольга была в одном из первых приходов, хороша собой, молодая и непосредственная. При этом отличалась от других аккуратностью, благородством. Зритель рос вместе с ней. Читали её книги, наблюдали за её отношениями на проекте, она вела себя очень достойно. Побеждала в конкурсах, всегда исполняла какие-то песни по сценарию конкурсов. Голос можно поставить, каждый певец в определённое время работает с педагогом, развивает способности, правильно подбирает материал для исполнения. А для неё пишут в соответствии с голосом и её пластичностью.

Занятия танцами с раннего детства, большой плюс для исполнителя.

Талантлива и работоспособна: школа с медалью, университет с красным дипломом, не надо думать, что это даётся просто так.

Вот не смогу назвать второе имя в шоу-бизнесе с таким же разнообразием занятий, она очень разносторонняя..

1

Я думаю что основной ее секрет в том,что она оказалась в нужное время в нужном месте.До дома 2 ее вряд ли кто знал,но там она смогла раскрутиться.Она смогла сделать себе имя ,распиарив себя ,так называемым,черным пиаром.Да и канал ТНТ постарался,чтобы выбить ее в люди - видимо их интерес в этом тоже был.

Несмотря на то,что я очень сильно нелюблю Ольгу Бузову,я немогу не признать ,что человек она умный,даже несмотря на то,что пытается выглядеть полной дурой.Сейчас,когда она уже получила известность,она просто делает так ,чтобы о ней говорили.Даже начав карьеру певицы,все говорят как плохо у нее получается,но все же о ней говорят.

Мне ее путь очень напоминает Тимати - ведь он тоже стал популярен тем,что его ненавидела добрая половина страны.Зато сейчас он уже пытается казаться взрослым солидным дядей,и люди уже забыли его молодость.

Так что основные составляющие популярности Бузовой - везение ,умноженной на умение думать.

1

Ольга Бузова довольно популярная личность,всё связано со сложившейся успешности и удачи,но без собственных усилий ничего не добиться,Ольга довольно щепетливо относится к своей внешности и огромным трудом добивалась своих форм,причёсок,макияж­ом.Она потратила много денег чтобы выглядеть красиво и неповторимо.Такое качество как талант никто не отменял,возможно у неё врожденные качества на успех.Не зря она считается секс-символом России,её внешности многие бы позавидовали.Также нужно уметь выступать на публике,в различных шоу (одним из популярных является дом 2),Бузова в очередной раз доказывает,что нужно быть успешным во всём и следить за собой,любить публику и быть их кумиром,это сделать поверьте не каждый сможет.

1

В нашей стране есть "культ бездарности". Медиа культурой управляют люди не имеющих никаких навыков и талантов ярый пример Бузова.Что она умеет? Ничего.Канал тнт это вообще червоточина человеческой глупости.

0

СМИ. Реклама.

ТНТ - один из самых популярных телеканалов, который в настройках у десятков миллионов телезрителей.

Соответственно, что бы там ТНТ ни показал, хоть полнейшую безвкусицу и бездарность (что, в принципе, недалеко от оценки "дом2" и его участников), это естесственно будет сразу популярным.

Ну и поясняем, соответственно, что популярность НЕ равно что-то хорошее, талантливое, правильное и пр. Это просто то, о чём знает много людей.

0

Это не популярность, это известность, попрошу не путать. Это тоже самое что спать с девушкой и переспать с девушкой. Нельзя путать такие слова советую почитать статью "

Чем отличается популярность от известности?". Так вот Бузова относиться к известности, а если вы спросите почему? я отвечу "Дом 2" который ненавидел весь мир, а ведущей там была именно эта Ольга Бузова.

0

Знаю много достойных людей, которые и не знают кто это (и знать не хотят), а "Дом 2" лично я считаю передачей для недалеких людей. Поэтому она среди них и популярна, что сама такая же и дает им надежду, что можно не работать, а жить «красиво«, являясь примером.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему телеведущая Дом-2 Ольга Бузова так популярна?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..