Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто бы смог сыграть Остапа Бендера?

Зинаида-КГБ [370] 10 месяцев назад
2

Я осмотрел три версии фильма про великого комбинатора, с Арчилом Гомиашвили, Сергеем Юрским и Андреем Мироновым, в роли Остапа Бендера соответственно. Честно говоря лучшим исполнителем мне кажется Андрей Миронов. Второе место отдаю Сергею Юрскому. А вот игра Гомиашвили мнение нравится категорически. И учитывая всё это, на сегодняшний день я пока не вижу среди отечественных молодых актёров, того, кто бы сыграл роль Бендера с таким же успехом, как и Миронов или Юрский.

Нет, конечно у нас достаточно актёров комического амплуа, да и в других жанрах актёров тоже хватает. Но вот талант!!! Увы, блеснуть им могут далеко не все представители молодого поколения актёров!

Хотя этотконечно только моё личное мнение и восприятие.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется неплохой Остап Бендер получился бы из Сергея Безрукова. Его обаятельная улыбка и взгляд с хитрецой смеющихся глаз вполне подходят для роли мошенника. Забавно было бы-этакий мошенник-обаяшка. Можно вообще всю "Бригаду" на роли взять-"Пчела" был бы неплохим Шурой Балагановым.

Зинаида-КГ­Б [370]
А кто бы тогда Кису Воробьянинова сыграл?  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..