Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли покупать ребенку телефон с противоударным корпусом?

Tanyetta [178K] 10 месяцев назад

Нужно ли покупать ребёнку телефон с противоударным корпусом?

2

Все зависит от ребенка. Есть такие дети у которых телефон всего лишь на пол года. А есть которые очень бережно к нему относятся.

Допустим моя дочь что что, а телефон бережет как зеницу ока. В начальных классах я ей купила обычный кнопочный, тогда особо не выпендривались. Нужен был просто позвонить. Он хоть и был красивый, стильный, но из недорогих. Прослужил он ей долго и я увидела как она к нему относится поняла что ей можно доверить и подороже. Купила. Не противоударный. Просто дополнительно надели чехол книжку. Все отлично.

Так что мое мнение приучайте к тому что телефон не игрушка, относится к нему нужно бережно ну и дорогой телефон нужно заслужить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если ребенок часто роняет и разбивает телефоны, то разумеется приобрести такой телефон будет разумым решением, однако бывают и такие модели, которые только на вид очень прочные, в итоге же разбиваются почти так же быстро, как и все остальные, поэтому следует в таком случае приобретать надежную марку телефона, где производитель действительно хорошо позаботился о прочности аппарата.

1

Купите противоударный телефон, он его утопит.

Купите водонепроницаемый, он его потеряет.

Это дети, не он, так кто-то из сверстников поможет угробить аппарат.

Потому можно брать любой, более менее подходящий и не сильно дорогой.

Ну и приучать быть аккуратным с вещами.

1

Да, это необходимо! Если существует сейчас такая возможность. В то время, когда росли мои дети, такой возможности не было. Только появлялись всевозможные "звонилки". И много дивной красоты разбилось об асфальт...Не ругать же ребенка!

0

Мне кажется что нет и лучше одеть чехол (двухсторонний) чтоб не бился ну или стекло специальное и чехол обычный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..