Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли зарегестрироваться в ВК без номера телефона, если да, то как?

вопрос закрыт
Дарина Романова [10] 2 месяца назад

Подруга сказала что так можно сделать прямо не заходя с какого то сайта это правда или нет ???? Просто очень интересно может кто так делал.

0

При регестрации вконтакте требуется всегда номер телефона, на который придет код подтверждения и к которому будет привязана страничка. В случае если вы забудите пароль или его нужно будет сменить вам опять же понадобиться телефон, к которому привязана страница. На него придет код подтверждения.

Можно попробовать привязать страничку вконтакте к электронной почте. Тогда все коды подтверждения будут приходить на нее. Но я так не делала, не уверена на 100% что можно зарегестрировать страничку по электронной почте.

О сайтах через которые можно зарегестрироваться никогда не слышала.

0

При регистрации страницы вк у вас запросят код для подтверждения, который вам отправят на номер телефона.Поэтому вряд ли.Но я слышала, что можно попробовать через facebook, если вы там есть. При регистрации страницы вк где-то внизу должна быть кнопка " войти через facebook ". Попробуйте. Если не получится, значит не судьба. Сейчас ужесточили безопасность, и привязка номера является обязательным условием.

Дарина Романова [10]
Да сейчас ужесточили , я там есть с телефона заходила код получала просто не верю что подруга зашла без кода  2 месяца назад
комментировать
0

В общем-то есть большое количество бирж, где аккаунт можно просто купить с логином в виде номера телефонов и паролем.Конечно если вы вдруг забудете пароль, то восстановить не получится, но в 99% случаев ничего плохого с вашим аккаунтом не случится

0

Именно создать нельзя никак. И уже очень давно. Лет 5-6 точно. Это сделано для того, чтобы меньше фейковых страниц было. На заре развития вк это было возможным и не запрещалось особенно, так как это помогало раскрутке молодого проекта

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как зарегистрироваться в Контакте без СМС и телефона?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..