Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие частые ссоры бывают со свекровью?

svoboda89 [14.5K] 2 месяца назад
тэги: свекровь
категория: семья и дом
1

Ссоры могут возникнуть даже если изначально со свекровью были достаточно "теплые" отношения. Но если вы живете в одной квартире и вам приходится делить одну кухню и другие помещения общего пользования, то рано или поздно даже практически на ровном месте возникнут конфликты.

К сожалению, молодежи не всегда удается снять квартиру и конфликтов избежать получается не многим.

Вопросы быта - не помыла что-то или плохо помыла, не так ухаживает за ребенком, не правильно готовит, зачастую это начинается с так сказать "наилучших побуждений" и желания "передать свой опыт", на что многие невестки в определенный момент начинают закипать и злиться.

1

Вообще ссоры со свекровью, зачастую, исходят чаще всего от одной стороны. То есть, если свекровь вам не нравится, то чтобы вы не говорили и не делали, вас будет бесить все ее действия. Тоже самое касается и свекрови, если вы ей не нравитесь, то чтобы вы не делали, все будет не так. Вот так и появляются конфликты разных типов.

1

Ссоры чаще всего возникают между теми, кто невзлюбил друг друга или же презирающих друг друга людей. Лично у нас все хорошо, так как в основном видимся не часто, нет времени на ссоры при встречах, ни и незачем ссориться соответственно.

0

Мне близка эта тема, так как я живу в доме свекрови и мне волей -неволей приходится играть по ее правилам. Она женщина "себе на уме" и очень часто распускает сплетни, которые лично мне с мужем не всегда приятны. А ссорится мы можем чисто по бытовым вопросам, стирка, уборка, закупка продуктов, воспитание детей и конечно же одна кухня на двоих, где мы как два быка, иногда можем не поделить пространство )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..