Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Школа троллинга. Есть такая?

Меата [27.9K] 10 месяцев назад

Смотрю, некоторые троллят настолько тонко, что их не наказывают модераторы. На БВ такие тоже встречаются. А когда постоянно банят, это самооценку не повышает.

Где научиться тонко троллить? Чтобы не банили?

1

Я общаюсь на форумах больше 15 лет. Меня банили, блокировали, удаляли сообщения. Я работала модератором. Устраивала перевороты на форумах. Подставляла честных пользователей. Бесценная школа. Вопрос я задала не просто так. Расскажу про свою последнюю выходку. Я достала админа одного проекта. Причем претензия была по делу. В скрипте сайта был баг. Я через форум написала админу, он потребовал доказательств. Я выложила скриншоты. Реакция админа меня просто убила. Он удалил все мои сообщения за несколько лет на форуме. Оставил только 3-5 невинных сообщений. Получается, что я такая язва и стерва, что заставила админа проделать этот титанический труд. Впрочем, баг до сих пор не исправлен.

Школу троллинга я так и не нашла. Но троллить вроде бы научилась. Здесь только практика поможет. Бан за баном, набивая шишки. Только так можно научиться троллить аккуратно. Впрочем, всегда найдется тролль тоньше тебя. А самая страшная напасть форума - тролль-модератор. С ними я так и не научилась бороться.

Пишите в личку, всегда дам совет по троллингу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..