Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему программа Google Earth Pro сама устанавливается на компьютер?

K-Oleg-A [52.2K] 7 месяцев назад

Почему программа Google Earth Pro сама устанавливается на компьютер? Мне она не нужна. Я её не хочу устанавливать. Я её сразу удаляю. Но она, с периодичностью примерно раз в месяц, сама устанавливается на компьютер без моего ведома...

Что нужно и что можно сделать, чтобы эта программа не устанавливалась на компьютер самостоятельно...?

1

Просто так, "само" на комп ничего не устанавливается. А, если что-то регулярно лезет, причин может быть всего две.

• Вы эту программу ставите сами вместе с какой-то закачкой, в которую она уже вшита, как часть этой закачки.
  • Вы разрешаете установку по умолчанию, так как где-то уже есть флажки "установить", и Вы эти флажки не снимаете.

Чаще всего такое бывает при закачке/установке игрушек, реже - при закачке книг и видео.

Будьте внимательны. Не пропускайте ни одной надписи, ни одного окошка с флажком, и всё будет нормально.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это странно, такого быть не должно. Может вирус какой-то... Попробуйте проверить в диспетчере задач программы, которые стоят на автозапуске, нет ли там ничего лишнего, если есть, то отключайте, это может помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..