Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти вопросы олимпиады Пегас 2018 для 6 класса?

Ирина Грецова [255] 9 месяцев назад

Олимпиада Пегас уже закончилась. Хотим проверить наши ответы.

1

Совершенно верно, международная литературная олимпиада "Пегас 2018" закончилась для всех классов, в том числе и для 6 класса. Этот весьма интересный и познавательный конкурс завершился седьмого февраля и многие участники конкурса интересуются вопросами, которые были в этом конкурсе для проверки.

Так вот, спешу сообщить, что вопросы появятся на официальном сайте этого конкурса [konkurs-pegas.ru][1­] в архиве заданий. Но не сразу, а по прошествии определённого времени.

На данный момент там уже имеются архивные задания за предыдущие 5 лет.

Хочу отметить, что вопросы для 6 класса входят в задания для 5-6 классов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Олимпиада Пегас 2018 года это международная литературная олимпиада. Чтобы узнать задания данного конкурса придется подождать. Создатели олимпиады знают, что многие люди, после каждой олимпиады ищут вопросы и задания этого конкурса. И решили создать сайт с архивом, где все задания будут хранится и будут пронумерованы и не только за этот год. Уже база с пятилетними заданиями хранятся на этом сайте.

0

Я знаю, что у этой олимпиады Пегас есть свой официальный сайт на котором они хранят данные. О всех олимпиадах, а это значит, что все задания и задачи хранятся на этом сайте. У них база с конкурсов более пяти лет загружена на сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..