Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт korona.website какие отзывы? Платит или нет?

ЛучщеЧемАнгель [62.5K] 10 месяцев назад
1

Сайт красивый и стильный, жаль что не платит. Эта схема стара как мир, я устал писать одно и тоже в ответы на вопрос "Сайт Lohotron.ru какие отзывы? Платит или нет?". Но я готов это делать, пока люди не перестанут быть глупыми, так как это просто сдирали денег. Все плюсы которые сайта, это только то что возможно вы не потеряете много денег закинув туда пару копеек. После сайт вас кинет и вы перестанете верить таким сайтам и всё у вас будет хорошо.

Мне как программисту жалуются люди, я закинул деньги на сайт, а они обещали в отадть на 100% больше, а теперь сайт закрылся и денег нету, как вернуть, как их вычислить и так далее. Я де отвечаю 1 предложением "Ничего страшного, следующий раз будешь более внимательным". Это всё что я могу сделать, так как такие сайт не регистрируют в России и на них даже уголовное наказание не действует, тем более его не как не вычислить, обычно такие сайт делают не глупые люди.

Сайт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт korona.website это лохотрон в сети, вам обещают платить по 50% от вклада каждые 24 часа, но это обман в чистом виде, вам ничего не заплатят, korona.website только притворяется инвестиционным ресурсом а на деле ничего не выплачивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..