Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня Дотянись до созвездия?

Самойлов [12K] 5 месяцев назад

Что за песня Дотянись до созвездия? Кто написал эту песню? Кому посвящается эта песня?

2

Точное название песни пока неизвестно. Одна вещь известна, это то, что эта песня была написана для нового проекта на ТНТ "Песни". Из рекламы можно услышать только одну строчки этой песни - "Дотянись до созвездия и коснись своей песней меня". Так же известно и то, что исполняют эту песню два человека - Тимати и Максим Фадеев. Они то и являются продюсерами, организаторами и главными судьями в новом шоу на ТНТ "Песни". Я думаю что скоро можно услышать эту песню, а точнее 10 февраля 2018 года в 21:00 на канале ТНТ.

1

Это песней Фадеев и Тимати взбудоражили многих конечно. Из композиции "Дотянись до созвездий" прозвучал в рекламе шоу "Песни" лишь один небольшой отрывочек и он так запал в душу людям, что они ринулись искать кто написал, слова, исполнителя, где скачать. Полностью этой мелодии нигде не выложено, оно и понятно, что создатели шоу сохраняют большую интригу, чтобы привлечь к своему проекту как можно большее количество людей. Кстати именно сегодня уже выйдет первый выпуск шоу "Песни" на ТНТ. Исполняют композицию "Дотянись до созвездий" сами организаторы шоу - это Тимати и продюсер Макс Фадеев.

Вот реклама.

1

10 февраля на телеканале ТНТ стартует новое шоу "Песни". Заставкой к шоу стала песня Максима Фадеева " Дотянись до созвездия". Из рекламы понятно, что сами слова - дотянись до созвездия поет Максим Фадеев, а куплеты исполняет Тимати.

Пока в сети тяжело найти полный текст песни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..