Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый популярный сериал в России?

вопрос закрыт
Alexpy [395] 2 месяца назад
1

Сейчас огромное количество хороших сериалов, разного жанра, для любого зрителя. Но хочется отметить отдельно многосерийный фильм-легенду "Семнадцать мгновений весны". Это фильм считаю самым известным и любимым не только у наших бабушек и дедушек, наших родителей, но и у нас -молодого поколения. Фильм потрясающий, игра актеров великолепна, сюжет постоянно держит в напряжении. И главное, что в сериале показана наша реальная история, подвиг наших советских разведчиков и простых людей борющихся против фашистов.

0

Самого популярного сериала я думаю в принципе быть не может, так как у всех разные интересы, кому то нравятся мелодрамы, кому то боевики итд. пару десятков лет назад такое конечно возможноеще было , так как и кинематография в россии была слаборазвита и если выходил сериал типа 17 мгновений весны или тени исчезают в полдень то даже уличная преступность снижалась, все смотрели кино. А сейчас слишком большой выбор и хороших качественных филмов много , сложно выбрать какой либо один.

0

На вкус и цвет, как говорится товарища нет. Всем нравятся различные сериалы. Теперь Российские кинематографисты научились снимать очень хорошие сериалы. И их стало достаточно много. Мне больше всего понравился сериал "Мажор". Он снят в двух сезонах по 12 серий. Рекомендую всем посмотреть. Успехов, удачи и благополучия!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой сегодня в России самый популярный сериал?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..