Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие телепередачи самые популярные в Украине?

Katerinuwechka [15.1K] 10 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 40 кредитов
вопрос поддержали: missabigal 40 кредитов
3

Самые популярные передачи в Украине среди населения разного возраста это

X фактор . Музыкальный теле конкурс по поиску талантливых музыкантов.

Телепередача Украина має талант -Украина имеет Талант . Телеконкурс по поиску разных талантливых людей .

Телепередача Танцуют все. Это теле конкурс по поиску талантливых танцоров

И конечно же телепередача кулинарная мастер шеф

Эти передачи популярные среди разного возраста населения , и многим они нравятся еще и потому что каждый кто желает может прийти на кастинг и испытать свои силы.

Еще популярно смотреть каждый год Евровидение .

В принципе эти передачи есть и в других странах мира .

система выбрала этот ответ лучшим
2

Насколько мне известно, они там новости просто в захлеб смотрят. Просто веселее и тупее ,чем новостные передачи у них нет. Даже известный "Вечерний квартал" по юмору у них на 10 месте. А из Рады передачи, так вообще на расхват!

Чиллер [914]
 Кроме стеба, ответ не содержит никакой полезной информации.  10 месяцев назад
комментировать
1

Пожалуй самы популярными были и остаются различные талант шоу. Это "Украина имеет таланты", вокальные "Х-фактор" и "Гослос страны" ("Голос.Дети"),танце­вальные "Танцуют все" и "Танцы со звёздами". Также судя по тому что выходят всё новые и новые сезоны, то не теряет популярности шоу "Битва экстрасенсов" и "Следствие ведут экстрасенсы". Кулинарные телепередачи были восстебованы всегда, поэтому список можно дополнить таким шоу как "Мастер-шеф". Тут же на телеканале СТБ не перестаёт выходить шоу про худеющих "Взвешенные и счастливые". Народное шоу с Игорем Кондратюком "Караоке на майдне" уже больше 10 лет выходит на телеэкраны и поверьте мои родители продолжают его смотреть.

Для определенной категории людей самыми лучшими являются шоу, по-моему мнению социально противопоказанные и негативные. Это "Любимая, мы убиваем наших детей", "Говорит Украина", "Касается каждого". Темы, которые в них поднимаются зачастую просто ужасны.

Также нельзя забывать семейные шоу "Меняю жену", "Четыре свадьбы", "Хата на тата".

Ну и куда же без юмора - "95 квартал", "Лига смеха", "Дизель шоу".

1

Телепередач в Украине, как и в других странах, огромное количество.

И самыми популярными есть развлекательные программы.

Передачи, которые идут долго, где проходят разные конкурсы, они затягивают очень многих.

Идут такие передачи годами и интерес к ним не пропадает, а наоборот, ждут с нетерпением новый сезон:

обсуждают кто будет участником, что будет происходить.

Это такие передачи как: Х-Фактор, Холостяк, Голос Країны ( Голос Страны),

Танцы со Звездами, Мастер Шеф, Україна має талант (У Украины есть талант),

Україна має талант. Діти.(У Украины есть талант. Дети) - очень популярный проект.

Еще многие любят посмотреть передачи про жизнь в других странах, путешествия и как можно не дорого это организовать.

И смотрят с удовольствием передачу " Орел и Решка".

Про уклад в семье в разных городах и селах , и даже других странах , интересная передача " Меняю жену".

Юмористические передачи так же имеют свою большую аудитории, есть о чем пошутить и посмеяться:

Вечерний Квартал, Лига Смеха, Рассмеши комика.

1

Я уже давно не смотрю телевизор. Меня в нем не привлекает не одна передача.

Моя сестра смотрит многие развлекательные программы.

Вначале ее любимым был "Україна має талант" (Украина имеет талант), "Танцюють всі" (танцуют все),"Караоке на майдані" (караоке на площади);

затем "Х-фактор" (скорее всего и из-за того, что в один из сезонов наш земляк выиграл, то есть есть надежда, что в шоу действительно выбирают талантливых людей);

"Холостяк" - особое внимание было в тот сезон, когда холостяком был представитель Дома Романовых в изгнании.

"Вечерний квартал" и "Вечерний Киев" были интересны, пока не стали чересчур навязчивы. На мой взгляд, канал "1+1" перебарщивает с количеством Зеленского в программе.

1

В Украине есть большое количество интересных и популярных шоу, часть похожих с российскими шоу, например "Битва экстрасенсов", в украинском варианте это шоу имеет название "Следствие ведут экстрасенсы"

Можно сказать особенно популярными являются шоу, где люди показывают свои таланты, как пример супер рейтинговый "X фактор".

У данного шоу очень большая аудитория, в среднем каждый выпуск смотрело около 12 миллионов, рядом находится популярное шоу "«Україна має талант"как я понимаю название переводится как "Украина ищет таланты"

Есть немного менее популярное, но тоже имеющее большую аудиторию шоу «Танцюють всі(танцуют все).

Многие украинские ТВ шоу можно посмотреть на этом сайте.

секлета [163K]
Вы немного ошиблись. Має - переводиться как имеет.  10 месяцев назад
комментировать
1

В Украине много хороших развлекательных программ. У них еще остались талантливые люди которых не коснулись политические страсти.Люди просто честно с увлечением делают свое дело.Я очень люблю их программу От пацанки до панянки"

1

Здравствуйте! Самые популярные: Орёл и Решка, хочу к Меладзе, мир наизнанку, инспектор Фреймут и другие. Источник: https://kino.mail.ru­/tvshow/all/ukr/

0

1 Орел и решка-шоу о путешествиях 2 Хочу к Меладзе-шоу талантов 3 Мир наизнанку-шоу о путешествиях 4 Я стесняюсь своего тела-передача о здоровье 5 Супер модель по украински-шоу о моде и красоте 6 Голые и смешные-развлекатель­ное шоу

0

Ну не знаю, судя по комментариям в интернете, на Украине поголовно смотрят политические шоу из России. Соловьева, Время покажет и тому подобные. Уж больно бурно они все это обсуждают, хотя официально эти каналы там запрещены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..