Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу дома перекрасить волосы в русый, как правильно перекрашивать?

Malish2804 [2K] 2 месяца назад

Волосы каштанового цвета, ни разу не красилась.

тэги: волосы
категория: стиль и красота
2

Ничего сложного в этом нет. Главное купить качественную краску. И если нет опыта, то лучше чтобы вас покрасил кто-то - подруга, мама. Знаю на собственном опыте - у меня длинные волосы и прокрасить все равномерно не всегда самостоятельно получается. Из каштанового в русый - это не слишком кардинально, вернуть свой цвет сможете при желании.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Из каштанового цвета в русый самостоятельно перекрасить сложно. При такой смене цвета,необходимо сначала осветлить их,а потом нанести краску более светлого тона.Но даже этого недостаточно бывает для получения нужного оттенка. Каштановый цвет содержит красный пигмент и только специалист знает как его устранить.

0

А вы уверены, что он вам к лицу будет? Испортить волосы всегда успеете, а вот назад всё вернуть нельзя ни одним средством. Хорошо подумайте сначала, а если решили всё-таки стать светлее, идите в парикмахерскую, дома можно покраситься самой в тёмный тон, но не осветлиться. Испытано на себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..