Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "СашаТаня"­: кто такая Марьяна?

daryalac [13.4K] 10 месяцев назад
2

7-ой сезон ситкома "СашаТаня" пополнился еще одним новым персонажем. Им стала новая секретарша Саши - сексапильная Марьяна. По сериалу Марьяне 20 лет (хоть я бы дала не меньше 30). Вся мужская часть офиса уже сохнет по Марьяне и, конечно, завидует Сергееву, а Таня, узнав, насколько она хороша, изводится от ревности. Правда, ее ревность напрасна. Вряд ли такая девушка заинтересуется ее мужем, да и тот несмотря ни на что верен своей супруги. Пока Марьяну показали в одной серии в главной роли. Посмотрим, что будет дальше.

В роли секретарши Марьяны снялась известная по шоу "Холостяк" 26-летняя Яна Анасова.

1

Классный сериал, смотрим всей семьей. Марьяна - это Сашина новая секретарша, молодая 20-летняя девочка, которую Саша скрывает от жены. Увидев ее хоть раз, я думаю Таня разнесет весь офис, так как она действительно привлекательная девушка, с отличной фигурой и формами.

1

Девушка Марьяна в сериале "САШАТАНЯ" появилась в четвертом сезоне сериала, а именно в 134 серии. По сюжету сериала Марьяна является новой секретаршей Александра Сергеева. Роль Марьяны сыграла модель и актриса Яна Анасова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..