Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подготовиться к пересдаче зачёта за 1 день?

Roman94 [2] 10 месяцев назад

Если готовился с начало января в промежутки между экзаменами и сейчас? Проблема заключается в том, что у меня очень требовательный и строгий учитель. Данный предмет называется Исследования операции. Я готовился с 3 января и из 2 тем хорошо освоил только одну, а учитель сказала: "Возьмёшь разрешилку и будешь наугад как обычно тянуть билет." Как поговорить с преподавателем чтобы она так строго не ругалась? У меня ещё с ней экзамен летом, а сейчас зачёт.

0

Главное - иди на зачёт морально готовым к нему, будь уверен в себе и в том, что у тебя всё получится. Если освоил одну тему, покажи преподавателю, что ты силён в этой теме, объясни, что ты пытаешься, но тебе сложно, продемонстрируй свои знания по уже освоенной теме. И, раз экзамен летом, пообещай ей исправить ситуацию по предмету, всё равно вы встретитесь с ней летом на экзамене.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Попробуй с ней поговорить о дополнительных занятиях, то есть репетиторстве. Скажи, что тебе необходимы дополнительные занятия, чтоб лучше освоить предмет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..