Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парни любят смотреть на лесбиянок, но ненавидят геев. В чем разница?

вопрос закрыт
MrFantastic [5.8K] 2 месяца назад

Парни, видя целующихся парней, презирают их, и находят это противно. Но, когда видят целующихся девушек, то восхищены таким зрелищем! Вроде те и те с "ГОМОполосы", но отношения в их сторону разное, противоположное. Я не отзываюсь за всех парней, но лично я нахожу это зрелище противным и позорным во всех отношениях! В чем тогда разница? Разве для девушек это нормально?

2

Ну по большей части это стереотипы и повседневное видение мира.

я к примеру люблю смотреть аниме жанра сенен ай ( романтичные отношения между парнями), но так же не имею ничего против седзе ай( романтичные отношения между девушками). это кому как.

На мой взгляд человек сам делает осознанный выбор, какой ориентации ему быть, и наверное он подразумевает, что может подвергнуться общественному осуждению.

С детства ( как то по восприятию, что ли), когда девочки просто держаться за ручки это нормально, а когда мальчики это ребенок геем будет.Так, скорее всего это заложено на подсознательном уровне, когда формировалось восприятие мира понятие морали.

Да и по стереотипам, и по характеру, девушки сильнее выражают свои чувства и эмоции и люди привыкли видеть подруг, знакомых девушек , которые при с. Возможно по этому это выглядит более мило и не вызывает отвращению.

2

Здесь ничего странного нету. Я сам когда то задавался таким вопросом, но потом понял в чем дело, в дело в том что 2 девушки нежно ласкают друг друга, со стороны парня это выглядят сексуально. Но если ему показать как геи ласкают друг друга, то его как минимум выворотит.

Со стороны девушек это тоже проявляется, когда подруга скинула мне сериал про геев, меня чуть не вырвало, а она говорит что ей очень нравиться. Я немного подумал и понял, что если бы я кинул ей сериал про лесбиянок, то её бы тоже выворотило.

Ещё 1 факт, многим девушкам нравятся красивые обнаженные женские тела, хотя они не считают себя лесбиянками.

1

Если парень видел и то и другое, то есть целующихся девушек и целующихся парней, и так резко различается его отношение к каждой из ситуаций, это называется "двойные стандарты". Есть два фактора, которые могут привлечь положительное внимание парня к двум целующийся девушкам: 1) половое влечение (к кому-то больше, к кому-то меньше); 2) зависть, что это она, а не он сам целуется с какой-то девушкой. А как только обычный парень представит себя в ситуации, что к нему пристаёт какой-то гей, так сразу становится противно. И парень с нормальной ориентацией просто не находит никакого повода, чтобы как-то завидовать геям. То есть при наблюдении той или иной ситуации на парня действуют противоположные силы. Человек может сделать осознанный выбор своей ориентации (на всю жизнь, или только на какое-то время), а может примкнуть к меньшинству из-за своего состояния здоровья. Плохо, когда люди из сексуальных меньшинств как-то посягают на интересы здоровых людей. И геи чаще этим грешат, чем лесбиянки. Лично я не стал бы долго смотреть ни на целующихся девушек, ни на целующихся мужчин. Я одинаково критично отношусь к увеличению распространения в обществе как геев, так и лесбиянок.

1

Да разница-то, в общем, ни в чем - просто парни любят смотреть на обнаженное женское тело, а, тем более, два.

Голое мужское тело никаких эмоций у них не вызывает, а если вызывает, то только негативные - я исключаю высокую греческую классик - там просто передана красота тела, хотя многие греки были большими любителями всяческой гомосятины.

Что же касается лесбиянок, то парни просто не знают что там в их лесбиянских головушках твориться - если бы знали, то шарахались бы от них так же как и от геев.

А, может быть, и еще дальше.

0

В данном случае они смотрят не на лесбиянок, а на женщин.

Было бы больше вопросов, если бы они смотрели на мальчиков.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему многих мужчин возбуждают лезбиянки, но геев они не любят?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..