Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заказать товар с Алиэкспресс в ДНР?

Александра С Михайловна [17.6K] 10 месяцев назад
orefla [0]
Здравствуйте! Я знаю, что вопрос был полгода, но тоже столкнулась с этой проблемой. Я думаю вы уже успели разобраться) Помогите если не сложно)
Я хочу через "Почту Донбасса" в Макеевке заказать с Алиэкспресс, но я не могу разобраться какие именно данные указывать при заказе на Алиэкспресс, и как именно указать,уже после заказа, адрес на "Почте Донбасса". Если вы пользуетесь "Почтой Донбасса", а не "Наша почта", помогите разобраться, если не сложно))
Заранее Благодарю!))
 3 месяца назад
комментировать
1

Сделать покупку в интернет-магазине, находясь в ДНР, реально и возможно. В том числе и с Алиэкспресс. Только платит придется наличкой. А одна из фишек этой торговой интернет-площадки именно в возможности рассчитаться электронными деньгами. Отбросим в сторону этот нюанс и рассмотрим, как заказать товар с Алиэкспресс в ДНР в 2018-2019 году. Для каждого из городов схема примерно одинакова.

Работать придется с Почтой Донбасса:

• посещаете отделение Почты Донбасса. Обычно они вывешивают рекламу о доставке посылок из РФ. Значит, нам сюда;
  • работник отделения подскажет адрес почты контактного лица, которое займется оформлением заказа и его доставкой;
  • на указанный адрес скидывается ссылка на страницу в интернет-магазине с указанием количества товара, которое Вы хотите приобрести;
  • консультант делает расчет стоимости с учетом доставки и услуг Почты Донбасса;
  • Вы оплачиваете наличными покупку в почтовом отделении и ждете.

Сотрудники оформляют заказы от своего лица на доставку в Куйбышево Ростовской обл. От Куйбышево до ДНР доставка оплачивается отдельно. Там ее и забирает ваше доверенное лицо, сотрудник Почты Донбасса. Как правило, все доходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..