Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли Вы театр?

вопрос закрыт
La Nuit des Miracles [711] 2 месяца назад

"Любите ли Вы театр так, как я люблю его?"

1

Обожаю и дичайше завидую людям, играющим на сцене. Не вообще, а именно в этот момент. Я сама когда-то занималась этим делом, руководила самодеятельным молодежным театром. Состояние "в роли", вне своей реальности, погружение в иную действительность... Не описать просто. Я, бывая на спектаклях, не могу аплодировать. Не потому, что спесь меня душит или не нравится. Я просто вообще как-то отключаюсь от реальности и не сразу в нее возвращаюсь. не могу обсуждать пережитое пару дней, должна сначала в себе все перечувствовать. Вот сейчас отвечаю на Ваш вопрос и аж сосет под ложечкой: хочу в театр! Спасибо большое за позитивную эмоциональную встряску.

1

очень, для меня поход в театр это праздник, в старших классах и в студенческие годы я могла пойти в театр спонтанно, сейчас я собираюсь ответственно и вдумчиво. театров у нас в городе много, можно каждый день ходить. больше всего люблю оперу, потом ТЮЗ, драму, в оперетту хожу редко, чаще когда оперетту ставят в оперном. еще люблю летние гастроли столичных театров.

0

Когда кто-то что-то любит или кто-то кого-то любит (мужчина влюблен в девушку или наоборот девушка влюблена в юношу), то мерой Любви может служить следующее

А на что человек способен ради любимого?

А теперь пару слов обо мне и о театре.

Люблю классику. (по Островскому, по Чехову, и конечно, Грибоедова и Гоголя)

Год назад ездил в соседний областной город, чтобы посмотреть "Горе от Ума".

О чем довольно подробно рассказал на БВ.

Завтра может быть, если получиться, поеду в тот же соседний город на "Гамлета"

0

Нет, не люблю, если Вы имеете в виду беззаветное обожание, хождение на все представления, и умиленное обсуждение оных с ценителями искусства (или с теми, кто себя ими считает).

Иногда хожу в театр вместе со своей Женщиной, на вещи, которые стоит посмотреть из- за отзывов на них от наших знакомых, и если позволяют обстоятельства.

Или если там пьеса с одним из любимых нами актеров.

Но именно так же мы ходим и в кино.

0

Театр издревле был развлечением для народа. В настоящее время между сериалами, посиделками в кафе, походом в кино, боулингом, играми, другими видами нарастающего досуга И театром я выберу первое.

Не люблю. Потому что свою функцию он выполняет относительно слабо.

0

Я люблю театр. Не давно ходил на спектакль "Нахлебник" по Тургеневу. Получил истинное удовольствие, живая игра актеров передает полное присутствие в сюжете. Правда ветер дул в спину и было не очень комфортно, а в буфете ужасно дорогие цены.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Любите ли вы театр? Как часто вы его посещаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..