Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает слово "хайп" ? Как правильно "хайпануть­"?

morte [122] 2 месяца назад
2

Я знаю другое значение слова "хайп".

В интернете сейчас в тренде новый вид заработка, который называется инвестициями в хайпы. Хайп - это сайт, в который надо вложить денежку, а по истечении определенного времени можно получить высокий процент от вложенного депозита. В основном на хайпах действуют краткосрочные депозиты, а в последнее время даже почасовые появились.

Это как финансовая пирамида. Кто вложился первым - тот успел навариться. Но всегда наступает момент, когда хайп перестает платить. Тогда объявляется СКАМ. Не знаю, что это и как расшифровывается, но когда СКАМ - это значит, что сайт не платит и в него лучше не вкладывать.

2

Хайп - это то, что сейчас модно, актуально, вокруг чего много внимания. К примеру, идёте вы по улице, видите, что все столпились у какого-то продавца, уличного музыканта или пр. - это тоже своего рода хайп. Как правильно хайпануть? Просто делайте то, что сейчас в тренде, ловите хайп на использовании свежих популярных мемов, тенденции и тому подобного.

0

Слово хайп означает то что человек или песня резко набрали популярность среди людей.

Примером такого хайпа есть реп исполнители Элджей и Федук которые своим треком "Розовое Вино" та не плохо хайпанули.

-1

Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». Но хайп это именно хайп: истерика вокруг какого-либо гаджета, приложения, сайта или персоны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..